Мэтт Браун: “Я дерусь, чтобы стать чемпионом”

4021 день назад 4 комментария

Ветеран UFC Мэтт Браун (17-11), записавший пятую победу в беспроигрышную серию на UFC on FOX 7, нокаутировав Джордана Майна (27-9) в бою, признанном лучшим в тот вечер, рассказал о намерении выйти на титульную прямую.

“Я бы не уделял так много времени работе, если бы не надеялся рано или поздно побороться за титул. Это то, что выгоняет меня из дома на тренировки каждый день. Это моя мечта и единственная цель, ради которой я дерусь.

Поверьте мне, я тренируюсь не ради того, чтобы получить по лицу и заработать на этом пару тысяч долларов. Кучка парней из СМИ считает, что мне нечего делать в бою с чемпионом, но это ничего не значит.

Сегодня тренируюсь гораздо больше и усерднее многих бойцов, мне помогают в этом настоящие звезды в самых разных видах боевых искусств, и я уверен, что мое время рано или поздно придет.

Я знаю точно, что буду становиться с каждым боем все лучше и лучше, и собираюсь побороться за титул в ближайшем будущем”, – заявил Мэтт Браун.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

админы поправте рекорд брауна 19-11

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    Рекорд Брауна 17-11. Мы ориентируемся на Шердог, т.к. этот сайт ведет статистику уже много лет, а в UFC стат появился недавно, и вызывает много вопросов их принцип учета рекорда.

Оценка комментария:

Какая на хрен титульная прямая ?! Хоть кого нибудь из первой десятки вначале бы победил...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.