Миша Тэйт: “Бой должен был продолжаться”

4001 день назад 9 комментариев

Экс-чемпионка Strikeforce Миша Тэйт (13-4), уступившая сегодня Кэт Цингано (8-0) на TUF 17 Finale техническим нокаутом, на пресс-конференции после турнира раскритиковала действия рефери во время поединка.

“Мягко говоря, я очень сержусь. Определенно, я совсем не рада тому, что произошло. Я хочу сказать, что я чувствовала, что бой (ругается) должен был продолжаться, черт побери, я ни на секунду не задумалась о том, что его пора остановить.

Кейт (Имеет в виду Кейт Уинслоу, рефери на поединке – прим. ред.) подошла ко мне в раздевалке перед боем и сказала: “Если я предупреждаю вас, что вам надо действовать, то это означает, что вы должны дать мне знать, хотите вы продолжать бой, или нет”.

Я думала, что сделала достаточно, чтобы она поняла, что я еще не сдаюсь. Я поднялась из партера, получила несколько ударов коленом и пыталась выйти на удар, но бой все равно был остановлен. Я не чувствовала себя проигравшей.

Кроме того, первый удар коленом Кэт нанесла тогда, когда это было запрещено правилами. Я не заметила этого во время боя, но кто-то прислал мне фотографию и сообщение, что-то вроде: “Первый удар коленом. Вы опираетесь на колени и на руки, пытаясь встать. Она бьет вас коленом, но ваша рука, совершенно очевидно, все еще находится на настиле”.

Я – боец, и я всегда дерусь до последнего. Я выиграла первые два раунда и хорошо чувствовала себя. Кэт хорошо отработала в партере в третьем, но когда Уинслоу сказала мне действовать, я поднялась и получила несколько ударов коленом потому, что не хотела, чтобы она остановила бой, но она (ругается) все-таки сделала это.

Что я должна была сделать, чтобы этого не произошло?”, – сказала Тэйт.

Кадры из третьего раунда поединка Кэт Цингано – Миша Тэйт на TUF 17 Finale:

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мишка мазохистка)

Оценка комментария:

На повторе видно, что нокдауна не было. Если бы не остановили - хз, как судьи решили бы. Первые 2 раунда были за Мишей.

Оценка комментария:

Поражение надо принимать с достоинством и прежде всего винить себя. Её рефери спасла считай от поломанного носа и выбитых зубов или сломанной челюсти даже.

Оценка комментария:

жесть! почти как мужики рубятся!

Оценка комментария:

Ну конечно её могли и дальше лупить, но остановили реально рано. Кто вообще это изду в судьи то поставил? Нокдауна не было, сдачи не было, просто из жалости решила что хватит что ли? На йух таких судей.

Оценка комментария:

ну она не отвечала на удары! просто закрывалась. а вообщет рановато остонавила! а эт изда не первый раз ошибается то рано остановит то позно Тфу на изду =))

Оценка комментария:

А по мне так вовремя бой остановили. Как уже сказано - на удары не отвечала. В конце, после нескольких пропущенных ударов коленями "поплыла" , а дальше 100% избиение последовало бы.

Оценка комментария:

Хз, я не заметил, что она "поплыла", много раз пересмотрел. Имхо, просто в ноги бросилась. Тейкдаун не вышел бы, т.к. Кэт отскочила, и, возможно, в любом случае закончилось бы все быстро, но остановка все равно была преждевременной.
Мишке реально было безопаснее в партере остаться. там она столько урона не получала, хоть и не делала ничего.
Она правда все сделала, чтобы бой не тормознули, чего еще от нее требовалось-то, сразу же рубку включить, как Ванд?
На удары не отвечала, но зато после удара локтем ушла из атаки хоть на время, мб завязла бы в ногах, и 2 минуты пережила бы как-нить.
Тогда, если посчитать за Мишкой преимущество в 1 и 2 раунде по 1 очку, а в 3 - за Кэт в 2 очка, и того - по крайней мере, ничья, либо победа Тэйт.
А Уинслоу - овца, то тормозит (как в бою Кинг Мо - Ларкин), то торопится.

Оценка комментария:

Я еще когда трансляцию смотрел - подумал, что зря Тэйт столько сил тратит на заведомо провальные попытки болевых, так и вышло - в 3 раунде тупо дыхалки не хватило.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.