Результаты Bellator 95

4010 дней назад 37 комментариев

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 95, в рамках которого выступили российские бойцы Магомедрасул Хасбулаев и Шахбулат Шамхалаев.

Предварительный кард:

Полутяжелый вес: Лиэм Макгири победил Антона Таламантеса техническим нокаутом (удары), 1:18, раунд 1;

Полулегкий вес: Кевин Родди победил Брилана Ван Артсдалена сдачей соперника (рычаг локтя), 1:04, раунд 2;

Полулегкий вес: Уилл Мартинес победил Майкла Хесса нокаутом (удары руками), 4:15, раунд 1;

Промежуточный вес, до 63,5 кг: Джейми Ривера победил Брайана Келлеера единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

Легкий вес: Филип Новер победил Даррела Хорчера единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27) ;

Промежуточный вес, до 82,2 кг: Том Дебласс победил Карлоса Брукса техническим нокаутом (доктор остановил поединок), 5:00, раунд 2;

Промежуточный вес, до 78,6 кг: Сэм Оропеза победил Шэдрика Гудриджа техническим нокаутом (удары), 4:22, раунд 2;

Полусредний вес: Лайман Гуд победил Данте Риверу единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27).

Основной кард:

Полусредний вес: Рик Хон победил Каро Парисяна нокаутом (удары руками), 1:55, раунд 2;

Средний вес, финал гран-при 8 сезона: Дуг Маршалл победил Бретта Купера нокаутом (удары руками), 3:39, раунд 1;

Полулегкий вес, финал гран-при 8 сезона: Магомедрасул Хасбулаев победил Майка Ричмана единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Полулегкий вес, титульный бой: Пэт Каррен (чемпион) победил Шахбулата Шамхалаева сдачей соперника (удушение гильотиной), 2:38, раунд 1.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все настроение испортил последний бой

Оценка комментария:

Обидно за Шахбулата, но ничего, титул будет наш! Каррен конечно силён!

Оценка комментария:

Вот и трёп до боя не помог ибо он был лишний для бойца сколько бы не пеняли на шоу и раскрутку боя. Будем надеяться на Фродо в борьбе за титул.

Оценка комментария:

в очередной раз болтовня приводит к поражению !Фродо хорош конечно!чемпионом стать может!Шлеменко встретится с сумашедшим идиотом и обязан надрать ему задницу

Оценка комментария:

Да уж, обидно... Я был на 200% уверен что Шахбулат победит. Давно ждал этого поединка.

Оценка комментария:

Шлеменко победит ,а вот за последний бой действительно надо было меньше болтать до боя,фродо молодец но по функционалке подвел!во втором раунде было заметно!

Оценка комментария:

интересно будет посмотреть бой Шлеменко с Маршаллом!Шах и прада был так уверен что он сильней Пэта?!..вот к чему это приводит,ну а чемпиона с победой!!

Оценка комментария:

Пэтт Каррен - чемпион!

Оценка комментария:

шах перегорел !!! слишком уж пистел много из за не уверености внушал болельщикам что он крут сейчас бигфут тоже сейчас чешит что он вела победит ) тоже проиграет в 1 раунде как и в тот раз

Оценка комментария:

есть опасения за Шлеменко!Саша пойдет по любому с ним в размен!здесь нужно включить еврея и обвести этого америкоса вокруг пальца!может стоит у Сент Пьера поучиться этому

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Если Шторм отнесется к нему. Серьезно, то маршала нет шансов. Кроме психического напора, уу Даша я ничего не увидел.

Оценка комментария:

Шахмалаев проиграл по чесноку!надо было с хорошими грэплерами поработать перед боем самым важным в карьере!ну чего же сейчас об этом надо дальше двигаться извлекая ошибки!Удачи парень тебе!Буду за ФРОДО топить по полной!нравится он мне!Да еще в лагере у ДЖЕКОНА!Это вам не ХУХРЫ-МУХРЫ

Оценка комментария:

может хватит уже на Шаха наезжать. Он хоть и наговорил много перед боем но это не были тупые наезды и с чуством юмора у него все в поряде в отличие от большинства бойцов) он просто допустил 1 ошибку и все полилось говно. Да не спорю большинство дагов ведут себя неадекватно но это не значит что надо всех под одну гребенку тем более человек честь страны защищает и давольно не плохо пусть и не без понтов сделает выводы победит еще в 1 гран при в чем я не сомневаюсь и будет уже совсем другой бой за титул) удачи Шах ты красава) а вот у Фродо шансов на титул нет слишком он открыт когда атакует и был бы у Ричмана удар посильней Фроды бы уснул 100 пудов но будем верить в чудо)

Оценка комментария:

Фродо порадовал ударкой в 1 раунде

Оценка комментария:

Единственное - функционалка у Фродо стала в конце сдавать, но это уже от природы, тут ничего не исправишь. Очень трудный и очень полезный бой был для него, чтобы не расслаблялся и к чему-то стремился.

Оценка комментария:

Майк Ричман тоже превзошёл себя, молодца!

Оценка комментария:

ОЧень обидно за Шаха

Оценка комментария:

функционалка у Фродо норма была же в бою с Сандро

Оценка комментария:

Фродо мужик и звезда при правильном подходе, Маршал хорош! Шаху сочувствую.

Оценка комментария:

Фродо в 1-м раунде показал себя хорошо,вот во 2-м уже все,полность отдал его.Ричман попада не плохо,если бы удары были по сильней,все бы было по другому я так думаю!

Оценка комментария:

Roman-rus
Дагестан - страна?
Мне иногда кажется, что некоторые люди здесь сами не понимают, что пишут.

Оценка комментария:

Дагестан -это Россия! 05регион для особо Одаренных разжевываю!Так что Фродо за наш флаг бьется!А ДЕДЫ наши в одной окопе сражались в ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ!

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    Для особо одаренных?!...
    Наш флаг? Вчера у тебя был один флаг, сегодня уже другой. Завтра поменяют на третий. Тебе какой из них больше нравится?
    А про "дедывоевали" я уже много слыхал. Советую узнать подробности, как, где и чьи деды воевали.

      Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

      Roman-rus че за бред ты несешь про смену флагов походу просто выхватил пару раз от кавказцев и судя по тому что ты пишешь по делу) еще раз повторю что большинство кавказцев ведут себя мягко говоря неадекватно но исходя из личного опыта могу сказать что далеко не все. как то раз ехал в поезде 2 суток в моем вагоне половина были из дагестана от 18 до 45 отличные парни без малейшего в...бона и вотличае от некоторых все кто помоложе спортсмены до сих пор созваниваемся и переписываемся и это только 1 пример могу тебе еще несколько привести

        Ответ пользователю: rastaflush Оценка комментария:

        «…выхватил от кавказцев…» - не будь столь примитивен в своих суждениях.
        И не надо про плохих и хороших людей в разных народах. Речь вовсе не об этом. Дело в другом. Кавказцы и русские некомплиментарные (антагонистичные, враждебные) друг по отношению к другу народы. И это надо понимать прежде всего русским – чтобы не быть пустоголовым лохом. Кавказцы и так это прекрасно понимают, по крайней мере на инстинктивном уровне и на уровне родовой памяти – и ведут себя соответственно.
        Я призываю вас помнить свои корни, свою историю, знать свою историю, думать своей головой. Помнить себя. Иначе администрация вчера лепила совецкий народ, сегодня – российский. Вчера назначала нам в «братья» китайцев и негров (а немцев и американцев – врагами). Сегодня – кавказцев. Завтра ещё кого-нибудь. Народ лишенный национального самосознания, будет лишь навозом (цементом) для других народов. Это мы сейчас и наблюдаем вокруг себя.

Оценка комментария:

Помнится в 1-ую мировую в немецком лагере для военнопленных немцы решили настроить кавказцев против русских. Они построили им мечеть на территории лагеря. Пригласили мулу, собрали всех верующих в Аллаха, и сказали: "Ну, а теперь воспойте вашему Богу!". Мула подошёл к кавказцам, перевёл просьбу немцев и что-то добавил ещё. И тут кавказцы вместо "Аллах" запели "Боже Царя храни!", на удивление всем немцам. Нет-нет закричали в ужасе немцы, воспойте вашему Богу. И тут кавказцы сели на колени и продолжали ещё громче петь "Боже Царя храни!". Реальный случай. А тот, кто до сих пор не понял, что натравливание друг на друга идёт по американской инициативе - пусть перестанет заблуждаться.

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    Это одна из сказок совдепии. Из той же серии, что и чеченский зикр на стенах Брестской крепости.
    А историческая реальность несколько другая. В Дагестане в 1941 году дезертировало при мобилизиации и уже из армии псле более 80% горцев. В Чечне более 95% при мобилизации - причем разгомив военнокоматы большинство ушло с оружием в леса и в дальнейшем массово сотрудничали с немцами.

    Узучайте историю самостоятельно. Не повторяйте как попугаи мантры из зомбо-ящика.

Оценка комментария:

да харош тут нацвопрос поднимать.очень долго и бесконечно можно говорить на эту тему..сейчас мы все просто ФАНАТЫ ММА! сколько людей столько и мнений..

    Ответ пользователю: Найман Оценка комментария:

    При этом каждый фанат болеет за своих земляков или соплеменников в первую очередь. И это правильно.

Оценка комментария:

Как же быстро Карен на гельятину перешел

Оценка комментария:

А Roman-rus по делу говорит, посмотрите на поведение кавказцев, да они русских за людей не считают и ведут себя в России очень нагло...

    Ответ пользователю: Ярослав Оценка комментария:

    Потому что кавказцы видят не уважающих себя лохов, не отличающих своих то чужих. Их поведение логично для волков, оказавшихся среди слепых баранов.

Оценка комментария:

из за таких как вы народ страдает...... а потому - что одному баба не дала, а второго в детстве в жопу закормили и он просто живёт и незнает кого ёщё в своей скучной жизни обвинить.... мне плевать кто там дерётся русский или даг, я просто смотрю бой и болею за наших.....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.