Шлеменко будет защищать титул чемпиона Bellator летом

4038 дней назад 18 комментариев

Чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко (47-7) встретится в титульном поединке с триумфатором турнира Bellator 95 Дугом Маршаллом (18-6) не раньше середины лета.

На пресс-конференции после Bellator 95 Дуг Маршалл выразил желание взять небольшой перерыв в выступлениях, чтобы восстановить поврежденную в бою руку и несколько других травм.

Маршалл ранее выступал в WEC в тяжелом весе, где одержал победу нокаутом над бывшим тяжеловесом UFC Лаваром Джонсоном (17-7).

Позже Маршалл проиграл бой за титул WEC в тяжелом весе Джеймсу Ирвину (17-10), перешел в полутяжелый дивизион, где вскоре стал чемпионом и провел 2 очень быстрых защиты пояса, вплоть до встречи в 2008 году с Брайаном Стэнном (12-6), обернувшейся для него поражением нокаутом в первом раунде.

С момента перехода в Bellator Маршалл ведет серию из 4 побед подряд, 3 из которых достигнуто нокаутом, и 1 – над Султаном Алиевым (9-1) – раздельным решением.

Александр Шлеменко выиграл 16 из 17 последних поединков, уступив лишь бывшему чемпиону Bellator Гектору Ломбарду (32-4-1) в 2010 году. На сегодняшний день победная серия Шлеменко насчитывает 10 позиций, причем только 4 боя в ней дошли до решения.

Вступив в Гран-при 5 сезона Bellator, Шлеменко одержал три уверенных победы над Зелгом Галесичем (11-7), Брайаном Роджерсом (10-5) и Витором Вианной (12-3-1), после чего встретился в поединке за вакантный титул чемпиона с Майкелом Фалькао (31-5), которого нокаутировал в середине 2 раунда на турнире Bellator 88.

Кадры из концовки поединка Александр Шлеменко – Майкел Фалькао на турнире Bellator 88:

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

От души болею за Александра. Думаю что защита титула пройдет успешно, во 2-м раунде если Маршалл позвонит на дуэли взглядов

Оценка комментария:

У Маршала есть нокаутирующий удар,все-таки бывший тяж, думаю, что Шторм выберет правильную стратегию и защитит успешно пояс.

Оценка комментария:

Маршал хорош, мощный и агрессивный, так что всё под вопросом.

Оценка комментария:

Не так уж и долго ждать первой защиты. В Шторме уверен. Удачи, Саша!

Оценка комментария:

Маршалл не прост,бой интересный,Александру удачи!!

Оценка комментария:

Саня,мы с тобой братка,рви тамошних,пусть лежат где лежали

Оценка комментария:

Шлем молодец но зачем то полез в разборки Жирнакова и Зайца. Кажется это не его дело.

    Ответ пользователю: Нилокай Оценка комментария:

    А какие там разборки? Можно подробности?

      Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

      Посмотри видео заявление Александра. Александр темнит. Он отвечает не по существу. Претензия Зайца к Жернакову была связана с тем, что во время форс-мажорной ситуации, когда Заяц получил травму, его менеджер, Жернаков, в течение критического времени не выходил на связь. Шлеменко же говорит в общем - "Жернаков не виноват, он хороший, а Заяц (получается) - не хороший человек, который и раньше был плохим, и теперь не прав". Вопрос к Александру - а вы сами были в той ситуации непосредственным свидетелем? Или вам просто не понравилось, что боец озвучил свое беспокойство, причем предельно корректно описал то, что случилось - "пытались дозвониться до Жернакова, но он не отвечал". Что здесь Заяц сделал не так?
      Считаю, что видео Шлеменко - либо заказуха, потому как Жернаков и его менеджер тоже, либо просто эмоциональный выпад не по существу. Шлеменко не предоставил никаких доказательств того, что Заяц был не прав, а именно - не опроверг заявление Михаила о том, что Жернаков игнорировал его звонки. При этом Александр просто опустил Зайца, не предоставив никаких доказетьств, не сказав ничего по существу озвученных Михаилом претензий.
      Заявление Шлеменко, при всем к нему уважении, не произвело никакого хорошего впечатления.

Оценка комментария:

легких защит титула при любом раскладе и дальше не будет! Саня умный найдет ключи! я думаю он и гектора сейчас потянет! а вообще система отбора претендента в беллатор оптимальна (все честно такие как соннен тут не проскочат)! Саня удачи!







0!

Оценка комментария:

Шлем разжалует Маршала в рядовые однозначно. P.S - За нарушение дисциплины.

Оценка комментария:

Гектор The Best - особенно в молодости.

Оценка комментария:

Надо сделать бой Вандерлей Силва - Даг Маршал

Оценка комментария:

Саня съест его!надеюсь

Оценка комментария:

Почему же молчат про бой Аскерн-Корешков?!

Оценка комментария:

Почему же молчат про бой Аскрен-Корешков?! Думаю что одной из видущих организации в мире не выгодно 3 действующих чемпиона, Шлеменко, Волков, Корешков, Хасбулаев на подходе, Сарнавский думаю следующее гранпри возьмет

Оценка комментария:

на мой взгляд,от маршалла зависит немногое в зтом бою,если шлем будет внимателен и не пойдет в размен,то победа ему гарантированна,а если умудрится расстянуть до4-го раунда,тот скорее всего выдохнется,(уж больно он во все удары много вкладывает) и тогда саня сможет его нокаутировать.Все- таки шлем более стабильный боец.Но у дага сильный улар в последнее время,так что надо быть очень аккуратным............

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.