UFC и Дэйна Уайт помогут сохранить борьбу в программе Олимпиад

4026 дней назад 9 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт объявил, что он и его организация будут бороться за сохранение борьбы в программе Олимпийских игр.

“Борьба должна стать более зрелищной и лояльной к болельщикам. Я встречался с сильнейшими в этом виде спорта, и теперь UFC будет бороться за сохранение этой дисциплины в программе Олимпиады.

К сожалению, не только олимпийский комитет хочет отказаться от борьбы, но и колледжи, и школы. Я лично спонсирую множество школьных секций по борьбе, и UFС также работает в этом направлении. Пока все еще только обсуждается, но я сделаю все, чтобы помочь людям, которые хотят сохранить борьбу программе Олимпиад”, – заявил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что за уроды хотят исключить борьбу?! Лучше бы свой сраный керлинг и всякую шелупонь исключили бы

    Ответ пользователю: Konstantin89 Оценка комментария:

    +++

    Ответ пользователю: Konstantin89 Оценка комментария:

    Кёрлинг очень интересный вид спорта, не надо тут всякую ересь писать.

      Ответ пользователю: bagger Оценка комментария:

      oсобенно интересно полы натирать шваброй. Мастер спорта по швабре! замечательный вид спорта, ничего не скажешь. Всегда можно жонке помочь.

Оценка комментария:

их просто доканало что мы всех имеем на олимпиадах по борьбе,вот и бузят

Оценка комментария:

Есть выход из положения.Пусть выставляют своих чемпионов по керлингу против наших борцов.

Оценка комментария:

А бокс любительский на олимпиаде как извратили! Смотреть невозможно, все эти шлемы и перчатки огромные, а особенно когда судьи отдают победу проигравшему.

Оценка комментария:

Яблочки_люблю_кушать, да шлемы нафиг они не нужны. Я же в голову только ем. Это ЛЮБИТЕЛИ!!!!!! хочешь без шлема - проф. бокс.

Оценка комментария:

Дана Уайт красавчик.Приятно смотреть как человек из одного вида спорта готов помочь другому виду спорта,подать руку помощи!Ведь как же без борьбы,пусть все кто в этом виде спорта и те кто имеют влияние не смалодушничают и сохранят этот вид спорта на Олимпиаде!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.