Журналист ММА Ариэль Хелвани: “Майя хочет боя с Диасом”

3987 дней назад 17 комментариев

Известный журналист и ММА-аналитик Ариэль Хелвани в программе “UFC Tonight” рассказал о беседе с менеджером Демьяна Майи (18-4) Эдуардо Алонсо, в которой тот сообщил о намерении провести поединок между его подопечным и Ником Диасом (26-9).

“Менеджер Майи Эдуардо Алонсо говорит, что Демьян хочет выступить снова как можно скорее. Он надеется попасть в кард турнира в Рио, который состоится 3 августа, и был бы рад увидеть в качестве противника в этом бою Ника Диаса.

По словам Алонсо, лагерь Майи относится с большим уважением к Нику Диасу и считает, что этот бой имеет смысл, так как на данный момент они занимают пятую и шестую строчку официального рейтинга UFC и, к тому же, остальные топовые бойцы уже имеют соперников на ближайшее время”, – сообщил Хелвани.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я за! Диаз свой талант просирает...Два поражения подряд, надо бы и люлей кому нибудь навешать, тем более противник что надо!

Оценка комментария:

Майа порвёт диаза по очкам. Диаз переоценный боец, также как и Ломбард, рим, холл и др.

Оценка комментария:

У Ника нет не единого шанса,майя будет издеваться над ним и прикончит в партере, или по очкам с большим отрывом !

Оценка комментария:

Мне бы хотелось Ника увидеть больше в бою с Кампманом. Но с Майей тоже было бы интересно. Впрочем, что одного, что второго Диаз уделает.

Оценка комментария:

Демьян ошибочно полагает что это его проходной билет на титульный бой, очень зря, ни в одном аспекте он не может ничего противопоставить - БЖЖ у Диаса уж точно не хуже а в стойке Майя значительно слабее, очень неудобного противника он себе наметил, ИМХО.

Оценка комментария:

peps сказываеться мне это ты ошибочно полагаешь что БЖЖ у Диаса на уровне,Диас средний боец не более,да и к тому же в стойке Диас тоже не ахти,Мая ломал соперников намного покруче чем диас,Чел Сонен с Фитчем потвердят,и если уж его Паук сломал но только решением то Диасу явно делать нечего не в партере ни в стойке.

    Ответ пользователю: fobos Оценка комментария:

    У Ника есть последнее время только один серьёзный недостаток- это частые приливы мочи к его голове, что выражается в повышенном пох..изме и отсутствии мотивации на бои. Не уверен что этот бой вообще состоится, а если и состоится то будем посмотреть...

Оценка комментария:

Майа физически гораздо, гораздо сильнее Диаза, и это будет для него Огромной проблемой.

Оценка комментария:

Да и к тому же Диас Кроме Би Джея никого не выиграл так что шансы примерно 90 к 10 в пользу Майи

Оценка комментария:

мля если так судить то Майя по сути проиграл Маркуарту которого сейчас пиз*ят все кому не лень. к тому же достижения и суммарный уровень соперников побежденных Диазом в разы выше чем у бразила. плюс ко всему борода Майи остается под сомнением.
что касается его бжж то не черные и даже не коричневые пояса Муньоз и Вейдман абсолютно ничего не давали сделать Майи в бою, последний вообще сам чуть под конец какого то раунда (не помню) сам чуть не финишировал его сабмишном. так что не надо тут говорить о его явном превосходстве

Оценка комментария:

"в стойке Диас тоже не ахти,Мая ломал соперников намного покруче чем диас"
Мне показалось,или Кондит, Пол Дэйли и Пенн так не считают?Если сравнить бои Пенн - Диас и Пенн-Макдональд,то избиение старичка в первом случае куда существеннее, Макдональд в 3 раунде просто ничего не делал (при том, что в бою с Диасом Пенн был гораздо бодрее, не сравнить).
Кондит с самого начала боя включил велосипед. Посмотри сам,Карлос очень злобно огрызался, но убегал от Диаса иной раз лицом вперед, а всякий раз, когда Диаз по нему попадал, у Кондита башка отскакивала.Победа в бою Хендрикс-Кондит была за счет тейкдаунов, если бы Хендрикс рубился чисто в стойке с Кондитом, он бы лег.С другой стороны, этот самый крутой Кондит бежит со всех ног от ударов "ни ахти" Диаса. Надо было спросить у fobosa, ему виднее, он бы сказал, что Диаса бояться незачем.
А Пол Дэйли...Он в конце 2009 года наглухо ухлопал Кампманна, а полтора года спустя упал в тко под напором Диаса. Классный бой был, никто тогда не мог предсказать, что Диас будет боксировать с топовым нокаутером в истории ММА.И если сказать, что Диас "не ахти" в стойке какому-нибудь Дэйне Уайту,он,наверно,скажет,что ты совсем идиот.Хотя, Уайту-то есть чему поучиться у форумных экспертов и героев википедии по-любому.

Оценка комментария:

"если уж его Паук сломал но только решением то Диасу явно делать нечего не в партере ни в стойке"
Паук сломал решением - это вообще анекдот. Паук в этом бою чего только не вытворял, разве что, не дрался. А че с ним драться, если он падает от одного удара. Ты вообще, блин, видел этот бой, нет?С Силвы надо было очки снять за моральное изнасилование,бедный Майя единственное, чего достиг - это выжил. Если бы Паук не угарал, а бил его, как того же Хендерсона или Соннена во 2 бою, то даже 1 раунда не понадобилось бы.Это самый стебный бой в истории ММА.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    хах даж писать ничего не буду, ринг рассудит,наверное мы разные бои смотрим )))

Оценка комментария:

Диас переоцененный боец....... Это же надо такую глупость сказать ^^. Правдоголос я надеюсь доступно всем неадекватам объяснил??

Оценка комментария:

Ты неадекват Диаз любому полусредневесу топу проиграет.

    Ответ пользователю: mma expert Оценка комментария:

    Ты это так троллишь или правда веришь в то что пишешь ?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.