Андерсон Силва оштрафован на $50,000

3978 дней назад 11 комментариев

Чемпион UFC и гегемон среднего дивизиона Андерсон Силва (33-4) был оштрафован руководством UFC за отказ от принятия участия в предваряющем турнир UFC 162 мероприятии, запланированном для СМИ.

Согласно контракту, Силва был обязан встретиться с представителями крупнейших телеканалов и издательств Лос-Анджелеса, однако вместо этого предпочел отправиться на родину, в Бразилию.

“Мы запланировали целый день, посвященный общению Силвы с СМИ, а он просто решил, что ему не хочется этого делать, и улетел. Так что, мы оштрафовали его на $50,000.

Он не любит общаться с СМИ, но это – часть его договорных обязательств. Все хотят больше денег, все больше и больше, но никто не любит продавать бои или выходить из дома, чтобы пообщаться с прессой. Раздавать интервью – это часть работы профессионального бойца, нравится это ему или нет”, – прокомментировал ситуацию президент UFC Дэйна Уайт.

Напомним, что ранее боец полусреднего дивизиона Ник Диас (26-9) также пропустил пресс-конференцию перед турниром, за что получил наказание в виде лишения права проведения титульного боя. Согласно словам Уайта, сейчас нет причин прибегать к аналогичным мерам и лишать Силву поединка, так что бой Андерсон Силва – Крис Уайдман остается в силе.

“Ник Диас не явился на главную пресс-конференцию. Силва же пропустил просто крупное плановое мероприятие для СМИ, но это все равно недопустимо, поэтому мы просто оштрафуем его”, – заявил Уайт.

Менеджер Силвы Эд Соарес отказался от комментариев по этому вопросу.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ждем боя UFC 162

Оценка комментария:

Фотка классная
Для Сильвы наврят ли это большие деньги.
Целый день? Это что 8-10 часов отвечать на одни и те же вопросы, только корреспонденты будут меняться

Оценка комментария:

Просто он до сих пор английский никак не выучит =)

Оценка комментария:

Какая отвратительная рожа!

Оценка комментария:

эх... мне бы эти лишние для Паука 50 косарей...

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Уверен, что Паук не знал, что ему это станет в 50 штук.

Оценка комментария:

а за то что он ноги бреет и брови щиплет я б ещё на палтос штрафанул

Оценка комментария:

накажите его лучше боем с Джонсом.

Оценка комментария:

Сильва красава!

Оценка комментария:

Продавать бои должен ты и твоя команда Дана, а боец должен выйти в клетку и показать красивый бой мать твою,пусть я и не прав.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.