Апелляция лагеря Гонзаги отклонена

4012 дня назад 6 комментариев

Менеджер тяжеловеса UFC Габриэла Гонзаги (14-7) Марко Элван сообщил о том, что, согласно письму, полученному из Атлетической комиссии штата Невада, результат поединка с Трэвисом Брауном (14-1-1) остается прежним.

“Несмотря на то, что мы не согласны с решением комиссии и разочарованы им, мы принимаем его с должным уважением. Гонзага с радостью уладит дела с Брауном в клетке, если руководство UFC предоставит ему такую возможность”, – сообщил Элван.

Менеджер Брауна Джон Фоско прокомментировал ситуацию следующим образом:

“Мы поддерживаем Габриэла, равно как и любого бойца, готового воспользоваться своим правом обратиться к официальным структурам, чтобы отстоять свою точку зрения относительно исхода поединка.

Трэвис вышел в клетку и сделал то, что должен был сделать. Мы были уверены в том, что он не делал ничего запрещенного, но, тем не менее, мы действительно рады узнать, что оказались правы.

Что касается реванша… Трэвис одержал победу честно и справедливо, это подтверждает решение комиссии. Сейчас Браун настроен на достижение своей главной цели, то есть – получении пояса в тяжелом весе”, – сказал Менеджер Брауна.

Напомним, что после поединка Гонзаги и Брауна, состоявшегося на TUF 17 FInale и закончившегося нокаутом в пользу Брауна, лагерь Гонзаги заявил о подаче официальной жалобы в Атлетическую комиссию с требованием изменения результата боя в связи с использованием Брауном запрещенных ударов локтями.

Окончание боя Трэвис Браун – Гарбиэл Гонзага на TUF 17 FInale:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я всёж думаю што приглушил он ево нормально..
но потом в процессе были нехорошие удары..
в рабочем порядке так сказать))
.. помойму передрацо норм было бы..
ну тогда вапросы все точно бы закрылись..

Оценка комментария:

a я думаю, что ни один из ударов правильно не нанесешь под тем углом.

Оценка комментария:

удар запрещенный.что тут еще говорить?

Оценка комментария:

Да ребенку понятно,что он упал от удара локтя по затылку

Оценка комментария:

Хех) когда это случилось тут разгорелся спор, и главным аргументом у тех, кто был против Брауна был "комиссия рассудит".
Ну, рассудила. И все равно - каждый остался при своем.

Оценка комментария:

Так они и не признали удары легальными - они просто отказались рассматривать аппеляцтю Гонзаги.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.