Бен Аскрен: “Bellator не проводит допинг-тестов”

3992 дня назад 12 комментариев

Чемпион Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен (11-0) раскрыл некоторые любопытные подробности деятельности промоушена Bellator.

“Я просто прочитал статью о том, почему бойцы Bellator никогда не попадаются на стероидах. Так вот, трудно провалить допинг-тест, если ты никогда не проходишь его. За всю свою карьеру здесь я был протестирован только один раз!

А если честно – не беспокойтесь по этому поводу, потому что настоящие мошенники принимают всякую дрянь даже там, где допинг-тесты есть. Просто, статья меня позабавила”, – сказал Аскрен.

Известно, что за проведение допинг-тестов отвечает атлетическая комиссия каждого региона, однако, по словам Аскрена, многие турниры Bellator проходят в небольших городах и на территории индейских резерваций, где правила, установленные комиссией, предположительно, могут игнорироваться.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скандальчик-интрижка-позорище.
Кстати, это косвенно подтверждает мою стародавнюю теорию о том, что Ломбард сдулся потому, что слез со стероидов перед переходом в UFC.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    кстати пересмотрел недавно бой ломб - ботч. КАК БЛЕАТЬ можно было отдать победу ботчу ?????????? ни фига ломбард не сдулся - просто уровень оппозиции повыше.

Оценка комментария:

писец аскрену скоро будет...

    Ответ пользователю: Anaconda Оценка комментария:

    от кого? от Корешкова что-ли? Пфф, хватит поцреотить уже, оценивайте трезво Корешкова и олимпийского борца, тренирующегося с Петтисом, чья ударка мягко сказать не стоит рядом с ударкой Корешкова

      Ответ пользователю: cheickkongo Оценка комментария:

      ты дурак или прикидываешься?? у корешкова лучшая ударка , лучшее кардио, физически он сильнее. к аскрена тока в партере могут быть какие-нибудь шансы, да и то он врятли переведет

Оценка комментария:

да уж, может подняться буря....

Оценка комментария:

А разве у Корешкова плохая ударка?

Оценка комментария:

Оле Ломбард

Оценка комментария:

Корешкову будет ооооочень тяжело побить этого парня. 75/25 в пользу Аскрена

Оценка комментария:

бой покажет ! может и ко быть в 1 раунде

Оценка комментария:

бой покажет...кто кого и в чем лучше!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.