Бен Хендерсон: “Я побеждаю только за счет силы воли”

3997 дней назад 8 комментариев

Чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон (19-2) ответил на критику, связанную с неумением одерживать убедительные победы.

“Я никогда не был самым быстрым, самым сильным или самым техничным в своей тренировочной команде. Это подтвердит любой из моих тренеров по борьбе в высшей школе или колледже.

Я никогда не считался лучшим в футболе или баскетболе, но я всегда имел силу воли и никогда не сдавался. За что бы я ни брался, я отдавался этому полностью, не заморачивался на проблемах и всегда доплывал до берега.

Я что, должен извиниться за то, что я не Андерсон Силва или Би Джей Пенн? Я просто парень, который никогда не останавливается, и даже если друзья старшего брата обыгрывали меня в баскетбол 10 раз подряд, я настаивал на одиннадцатом матче.

И теперь я также не собираюсь сдаваться, и если вы хотите забрать мой пояс, то попробуйте сорвать его с меня силой. Нет, я по-прежнему не лучший из лучших, но знаете что? Я обладаю титулом чемпиона UFC в легком весе, моя карьера только началась, и я становлюсь лучше с каждым днем… подумайте об этом, и заткнитесь”, – сказал Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Молодец, хорошо сказал. Он действительно не самый блестящий но он Чемпион.

Оценка комментария:

Да,Бен красавчик!

Оценка комментария:

Only "Showtime"!!!

Оценка комментария:

он это интервью дал еще до боя с мелендесом.

Оценка комментария:

Он не заканчивает свои бои досрочно, но его бои я всегда смотрю с интересом!

Оценка комментария:

Согласен! Бен очень хороший боец. Его бои всегда интересно смотреть. И я рад наслаждаться такими боями 5 раундов. Он не залеживается и не убегает. Он всегда непредсказуем, придумывая и демонстрируя хорошие бои. А Сила Воли - это оч важный фактор!

Оценка комментария:

Он попрежнему чистит свой дивизион. Хотя оч хотелось бы посмотреть. Бенсон-Петтис II

    Ответ пользователю: Rody Оценка комментария:

    Нифига он не чистит) Чистит - значит убирает не оставляя сомнений.Как тот же Паук и Джонс. А с этим я бы посмотрел много реваншей.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.