Бой Рой Нельсон – Стипе Миочич добавлен в главный кард UFC 161

3991 день назад 16 комментариев

После потери главного события турнира UFC 161 в связи с травмой Ренана Барао (30-1), руководство UFC решает добавить в главный кард огневой мощи и анонсирует поединок с участием нокаутеров Роя Нельсона (19-7) и Стипе Миочича (9-1).

Стие Миочич проиграл последний поединок, в сентябре прошлого года уступив нокаутом Стефану Штруве (25-6). Изначально планировалось провести поединок Миочича против дебютанта промоушена Соа Палелея (18-3) в предварительном карде турнира.

На данный момент Палелей остается без соперника, и, вероятно, послужит заменой в случае травмы одного из четырех участвующих в турнире тяжеловесов.

Рой Нельсон на сегодняшний день ведет победную серию из 3 боев, каждый из которых закончился жестким нокаутом. В завязавшейся неразберихе с визой Марка Ханта (9-7) Нельсон был готов выступить в качестве запасного варианта и заменить его в поединке с Джуниором Дос Сантосом (15-2).

Несмотря на заявления о желании встретиться с противником из Топ-5, сделанные после последнего боя, Нельсон согласился выйти на бой против Миочича, видимо, от нежелания простаивать в ожидании топовых соперников.

После того, как стало известно, что Ренан Барао порвал связку на ноге и не может принять участие в турнире, место главного события вечера занял поединок Дэна Хендерсона (29-9) против Рашада Эванса (17-3-1).

Ренану Барао на данный момент подыскивается замена, и если руководству UFC удастся подобрать оппонента Эдди Уайнлэнду (20-8-1), то главный кард турнира будет состоять из 6 поединков.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

что за бой... что этот бой даст рою... а если ещё и проиграет... уж лучше бы рой с кормье встретился.

Оценка комментария:

Ну что,жирный получит очередной бонус за "нокаут вечера"...

Оценка комментария:

Пузатый достоин уважения. Надо было подстраховать Ханта - без раздумий согласился на бой с ДДС. Сказали биться с Миочичем - и тут носом вертеть не стал. Бьется с тем, кого дают - это достойно.

Оценка комментария:

Оба ударника, будут работать в стойке, но у "Деревни" башка крепче и кардио лучше......так что пожарник обречен.

Оценка комментария:

Да ммм жалко что главного боя не будет. РАШАД И ДЭН скорее скучным бой будет. А Миочич вряд ли выйграет Роя, но если только по очкам. Так хотелось увидеть Барао. Ну что, пусть Фабера ему кидают. Он как Рой и не выбирает и часто дерется. Только титульники проигрывает)

Оценка комментария:

Миочич отправляется спать.

Оценка комментария:

чето недооцениваете вы миочича, он ничем не хуже роя

    Ответ пользователю: Anaconda Оценка комментария:

    Да ну...ему больше тренироваться надо, а он пожары тушит (хотя дело конечно нужное) кардио слабовато, его даже беспонтовый Штруве в стойке разбил!

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      ну 1 раз можно уснуть), нельсон тоже вот от арловского падал и ниче, зад многим потом надрал

    Ответ пользователю: Anaconda Оценка комментария:

    Его стрючок ТКОкнул,а у жирного кулаки потяжелее будут,да и бьёт он точнее.

Оценка комментария:

Рой порвет его,как тузик грелку!

Оценка комментария:

Обидно, Рой мог бы уже и за титул побиться, а ему дают мешков и проспектов. Так и в гейткиперы можно заделаться

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.