Чел Соннен: “Я был настроен на то, чтобы убить Джонса”

4006 дней назад 15 комментариев

Экс-претендент на титул чемпиона в среднем и полутяжелом весах Чел Соннен (27-13-1) рассказал в интервью о поединке с Джоном Джонсом (18-1) и поделился ближайшими планами.

О возвращении в средний дивизион: “Безусловно, я продолжу выступать в полутяжелом дивизионе, если, конечно, они не придумают промежуточный. У меня есть много целей, я хочу достичь еще кое-чего в этом спорте, и уход на пенсию не поможет мне в этом.

Мне нечего особо ловить в среднем дивизионе. Я уже дрался с каждым парнем, занимавшим хоть какую-нибудь строчку в топ-10,в том числе, дважды – с чемпионом. Я пришел в полутяжелый дивизион и проиграл чемпиону, но показал себя достаточно конкурентоспособным, чтобы оправдать вторую попытку.

Я очевидно уступал размерами, и логично было бы вернуться в средний дивизион, но я останусь пока здесь и посмотрю, что произойдет. Пейзаж меняется быстро. Думаю, средний дивизион ожидает большая встряска в выходные 4-го июля, когда Андерсон Силва попадет в руки Криса Уайдмана”.

О поединке с Джоном Джонсом: “Это было все равно, что выйти в клетку с медведем. Этот парень – монстр от мира людей. Мы весили одинаково за день до боя, но я не знаю, как это возможно. Когда я обхватил его руками, я подумал: “Боже мой, до чего же этот парень тяжелый”. А что касается самого боя… Я вышел и был побежден”.

О возможной остановке боя по причине перелома пальца на ноге Джонса: “Естественно, на моральном уровне мало кому было бы приятно одержать победу таким образом. Но если бы это все-таки произошло в тот вечер, я бы схватил свой пояс, вышел из клетки и никогда бы не оглядывался назад”.

О настрое на этот бой: “Я был настроен на то, чтобы убить его. Я прекрасно знал, что этот бой не покажется мне простым. Он большой, сильный, и размах крыльев у него как у мутировавшего кондора. Я знал, что ему удастся повалить меня, но не ожидал, что он сделает это несколько раз подряд. А еще, меня потрясло то, насколько он оказался быстр”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да Чел, Джонс гигантский пацан. Интересно, сколько он весил в день боя, а сколько ты?
но Чел, клинчевать тайским хватом возле сетки - это полная хрень, извини, конечно. сразу в ноги пройдут, , что Джонс и сделал.

Оценка комментария:

Ха-ха, Соннен, как всегда, честен и адекватен.
"Я бы, - говорит, - хватанул пояс, и бежать"))
Белфорту когда-то достался пояс так, он и не парился, теперь всюду его считают бывшим чемпионом.

Оценка комментария:

Соннен, уважаю за правду, ты мой кумир!

Оценка комментария:

Да дерись себе на здоровье Чел!

Оценка комментария:

Чел - шоу-мен, и он нужен UFC. Да и публике его поведение доставляет удовольствие.

Оценка комментария:

Чел как всегда честен и адекватен после боя.

    Ответ пользователю: FlyFly Оценка комментария:

    Чел - умен, что видно по его речи. Но как боец, он не показал вообще ничего. И более того, похоже на то, что он проиграл до боя. И теперь его задача восстанавливать свое реноме, причем восстанавливать языком, а не в клетке. И судя по всему, это у него неплохо получается. Но для таких, как он, ребят есть хорошее слово - пи...дабол

Оценка комментария:

Чел болтун и получил что заслужил! Оскорбляет людей до боя потом начинает филисовствовать!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    ты такой недалёкий

      Ответ пользователю: FlyFly Оценка комментария:

      не ругайся на школьника

      Ответ пользователю: FlyFly Оценка комментария:

      А что не далекого написал юзер плохой: что Чел болтун?или может что он оскорбляет а потом философствует?что не так?

        Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

        Потому что всем и вся уже давно понятно, что делает он это для раскрутки боя и привлечения к себе большего внимания, а плохой до сих пор все в серьез воспринимает.

Оценка комментария:

Уважаю я тя Чел,но хрен там сиски мочить после драки

Оценка комментария:

Те еще повезет, парень, все впереди - так шо не расстраивайсо

Оценка комментария:

на следующий бой только с пушкой тебе ЧЛЕН надо выходить ! знаешь сколько шуму будет на всю Америку !покажут по телеку по всем новостям во всем Мире !а ты достаешь сигару с тестестероном и прикуриваешь ее на ринге и говоришь всем что ты лучший и тебя от ныне все боятся! ШУТКАРИКИ на воздушном шарике !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.