Дэниэл Кормье: “Только Дос Сантос имеет шансы справиться с Веласкесом”

3980 дней назад 22 комментария

Топовый тяжеловес UFC Дэниэл Кормье (12-0) рассказал в интервью о сроках перехода в полутяжелый вес, поделился ближайшими планами и мнением о чемпионе в тяжелом весе Кейне Веласкесе (11-1).

О переходе в полутяжелый вес: “Я всегда знал, что мне понадобится довольно много времени для того, чтобы перейти в полутяжелый вес. Думаю, это осуществимо, но это, определенно, вопрос не одного дня упорной сгонки веса. Я не могу сделать это быстро, но я буду сидеть на диете, постепенно сбрасывать вес и продолжать драться в тяжелом дивизионе”.

О своем следующем поединке: “Я думаю, что любой бой с парнем, стоящим в рейтинге выше меня, имеет смысл. Либо – с парнем, ведущим победную серию. Мне нужен бой с любым парнем, входящим в топ-10 и обладающим хоть какими-нибудь достижениями в этой спорте.

Я просто хочу громких боев. Когда я смотрю на карды некоторых турниров, вроде июльского, в котором Андерсон Силва бьется с Крисом Уайдманом, и вижу, что они явно нуждаются во втором по важности событии. Или августовский турнир на FOX Sport 1 – выступить там было бы здорово. Я хочу быть частью одного из этих громких турниров”.

О чемпионе UFC Кейне Веласкесе: “Никто в тяжелом дивизионе не справится с Кейном. Они недостаточно хороши для этого. Вот что я вам скажу: я думаю, в тяжелом весе есть отличные бойцы, и я думаю, что Джуниор Дос Сантос – действительно крут.

Дос Сантос, пожалуй, имеет больше всего шансов победить Кейна, но остальным парням совершенно точно не справиться с ним. Я искренне уверен в том, что весь тяжелый дивизион, UFC кроме Дос Сантоса, просто недостаточно хорош для того, чтобы справиться с Кейном”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это точно

Оценка комментария:

Даня, так начинай уже ссориться со своим другом!!! А то Велу реально не с кем драться! Посмотрите его последних соперников: Цыган, Бигфут, Цыган, Бигфут и потом наверное опять Цыган)))) это же несерьезно! Может Хоть Вердумом разбавят......

Оценка комментария:

пока он не победил нельсона он никого не победил))

Оценка комментария:

Давно пора Вердума выставлять на серьезные бои. Он очень хорош, для Веласкеса отличный соперник будет.

Оценка комментария:

в свое время Федор не мог проиграть Вердуму,но попался. так что,не стоит утверждать,что Вердум не соперник Велу. стойка равна,борьба Вел,бжж Вердум,на земле конечно Вел еще не кого не отпускал,но Вердум еще тот жук!!!

Оценка комментария:

а Кормье в стойке не даст Велу шанса,а в борьбе,с его олимпийской подготовкой просто уничтожит Вела,но,они пока друзья,но это пока. скоро,когда тяжелый дивизион перестанет быть интересным,придут большие лавэ и будет бой Вел-Кормье.

    Ответ пользователю: VIVA MILAN Оценка комментария:

    Кейн навешал люлей ДДСу в стойке, а ты так говоришь, как будто это гурам какой-нибудь, которого и Вердум, и Кормье на руках ушатают

Оценка комментария:

а пока ДДС тренирует борьбу,пусть поговорят. ЧЕМПИОН- ВЕЛ,ПОТОМ-ДДС,А ПОТОМ НАДОЛГО ДЖОНС,ведь скоро и он окажется в тяжах. вот уж действительно РАЗНОСТОРОННИЙ ЗВЕРЬ.

    Ответ пользователю: VIVA MILAN Оценка комментария:

    Согласен! Надеюсь Джонс и в тяжах побьет рекорд по защите титула! Хотелось бы...
    А так Вел и ДДС красавчики. Джонсу пока с ними не справиться, но наберет массу, мощи, пороха в ударке и через годика 2-3 он обчистит весь тяжелый дивизион и надолго останется чемпионом!

Оценка комментария:

И этот переоцененный Кормье тоже рано или поздно обхватит от Джонса!

Оценка комментария:

мдяя кормье так говорит как будто вел перебил почти всех тяжей..а низя так делать то что ему так кажется это хорошо, но как грица это его имхо

    Ответ пользователю: Найман Оценка комментария:

    Да, кэп, кконечно, это всего лишь его мнение, но этот парень дерется с ним КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
    И, поэтому, ему виднее, чем любому знатоку на этом форуме

Оценка комментария:

Кстати если бигфут улетит от вела,можно ему реванш в кормье сделать,чтоб окончательно выбить на долго сильву из топ5)

Оценка комментария:

кормье бы увидеть с оверимом

Оценка комментария:

за доса,200%

Оценка комментария:

Босс а ты не забыл как Кейн засну в первом же раунде! что то про этот бой поклонники Кейна быстро забыли! !!

Оценка комментария:

Друг мне кажется первый бой случайность)))

Оценка комментария:

Если первый бой случайность,тогда второй бой полностью купленный.Если кто смотрел все бои Цыгана и разбирается в спорте тот поймет меня.При этом я не хочу принизить как бойца Веласкеса.Борец он классный,но чтобы он был лучше в стойке, это сказки.

Оценка комментария:

VIVA MILAN такую чушь пишет это пздц.....

Оценка комментария:

Согласен ))
Такой бред!

Оценка комментария:

Согласен, неадекватный тролль-фантазер какой то, давно заметил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.