Джейк Шилдс: “Вудли – боец не моего уровня”

3999 дней назад 9 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce, EliteXC и Shooto Джейк Шилдс (27-6-1), которому предстоит поединок с Тайроном Вудли (11-1) на UFC 161, поделился мнением о будущем противнике.

“Я думаю, Тайрон крутой парень, но у меня гораздо больше опыта. Он отличный борец с тяжелыми руками. Это очень крепкий парень, но я намного опытнее, и имею преимущество в любом аспекте боя. Его борьба – на высшем уровне, но мне наверняка удастся перебить его в стойке или перевести бой в партер и удерживать там.

Я чувствую, что мое время пришло. Я хочу как можно скорее выйти в клетку, надавить на него и сломать. Его джиу-джитсу смотрится неплохо, но я думаю, что оно не сравнится с моим. В его рекорде пять или шесть побед сдачей, но я не рассматриваю его джиу-джитсу как угрозу для себя. В целом, я думаю, что он просто не на моем уровне.

Я был немного удивлен тем, что мне в противники достался именно Вудли. Я надеялся встретиться с парнем из первой пятерки, провести реванш с Кондитом или Элленбергером, или, может быть, поединок с Макдональдом.

Я надеялся встретиться с кем-нибудь более именитым, но Вудли также внушает уважение. Думаю, он занимает десятую строчку, или что-то около того. Он закончил прошлый бой отличным нокаутом и, конечно, достойный противник, мне грех жаловаться на решение UFC.

Он растоптал Джея Хирона, повалил его, едва начался бой, и одержал победу, доказав всем, что достоин поединка с парнем из элиты дивизиона. Думаю, я составлю ему достойную конкуренцию. Я должен выйти в клетку и не просто победить, но прикончить его. Я хочу закончить этот бой нокаутом или сдачей”, – заявил Шилдс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

бой покажет,твоего уровня или нет..а так это пока пустые слова!

Оценка комментария:

Джейк хотел выйти после дисквалификации и получить топ-5 соперника, а получил Вудли, который даже не топ-10 в UFC и бой в андеркарде.

Оценка комментария:

Ты в жизни не сможешь накаутировать вудли.

Оценка комментария:

Уа-ха-ха "но мне наверняка удастся перебить его в стойке" насмешил корявая лопата.

Оценка комментария:

он в тайланде стойку подтянул внушительно

Оценка комментария:

дайте мне запомнить его слова. Шилдс просрет.

Оценка комментария:

бой пройдет в стойке, Вудли вин бай нокаут или десижн

Оценка комментария:

Бесит мне этот Джейк! Один из самых скучных бойцов ММА. Сам себе противоречит. Так какому абзацу верить?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.