Джордж Сент-Пьер: “Перед каждым боем я чувствую страх”

3998 дней назад 9 комментариев

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (24-2) рассказал о своем психологическом настрое перед каждым поединком.

“Я боюсь. Перед каждым боем я сомневаюсь в себе и чувствую страх. Я стараюсь выглядеть уверенно, но глубоко внутри я боюсь. Боюсь упасть в нокаут, боюсь проиграть с позором, боюсь выступить плохо, пустить коту под хвост всю проделанную работу и разочаровать тех, кто на меня надеялся. Вот чего я боюсь.

Это не страх перед противником. Я боюсь не справиться, не выложиться по полной. Думаю, именно этот страх делает меня опасным, ускоряет мою реакцию, заставляет работать все больше и больше”, – сказал Сент-Пьер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не боятся ничего только идиоты, страх это защитная функция организма и движущая сила, чтобы выжить в безумном мире, тем более ЖСП есть , что терять, пусть и дальше боится)))

Оценка комментария:

Конечно после проигрыша Мэтту Серре, он знает что такое горечь поражение и не хочет повторять

Оценка комментария:

Вспоминается Касс Д"амато, который говорил, что между трусом и героем нет никакой разницы, все боятся и испытывают страх. Вот только герой способен на что-то, что делает его героем, трус на это не способен. Страх нужно использовать, превращая его в ярость.

Оценка комментария:

GSP krasava

Оценка комментария:

нормально нормально, адреналин стимулирует мышцы и нервную систему. Просто у многих адреналин вырубает нервную систему и от страха ослабляет мышцы. Это когда слабые нервы. но в ММА таких зайчиков пугливых нет.

Оценка комментария:

Как был хорош Gsp до поражения нокаутом мэту серре, крушил всех и вся одни Ко и Тко были, жаль GSP после нокаута серре стал тепер дратся Очень очень оченьььь осторожен.

Оценка комментария:

Осторожна

Оценка комментария:

спасибо за советы ..недавно усрался от общения с тремя гопниками
знающие люди в самообороне говорят бежать...Джорж в канаде напишет заяву

Оценка комментария:

Да и хайкик от Кондита его пошатал. Ну я думаю он с Хендриксом разберется. Хоть и тот с хорошим ударом(тут Сэрру напомнили).
Значит Джонсу в боях помогает молненосная логика и импровизация, Бенсону Сила воли, а Сент-Пьеру страх..., какие, однако разносторонние чемпионы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.