Джош Барнетт встретится с Фрэнком Миром в августе

3955 дней назад 22 комментария

Поединок ветеранов тяжелого дивизиона займет место в карде турнира UFC 164.

Фрэнк Мир (16-7) в прошлом месяце потерпел второе поражение подряд, встретившись в бою с Дэниэлом Кормье (12-0). До этого Мир в пятый раз за свою карьеру попытал счастье в титульном поединке и проиграл нокаутом во втором раунде, практически ничего не противопоставив Джуниору Дос Сантосу (16-2).

Мир захватывал пояс чемпиона UFC в 2004 и в 2008 году, и дважды удостаивался награды за лучший сабмишен года. Сейчас карьера Фрэнка Мира явно находится на спаде: американец провел 2 поединка с 2011 года и оба проиграл, причем впервые в его рекорде одно поражение следует за другим. 12 из 16 выигранных Миром боев закончились досрочно, причем 9 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Фрэнку Миру 34 года. Его рост составляет 191 см, вес – порядка 118 кг. Стаж выступлений в проф. ММА – около 12 лет.

Джош Барнетт (32-6) выиграл 9 из 10 последних поединков, и единственное поражение в этой серии потерпел от упомянутого выше Дэниэла Кормье. Барнетт не встречался с топовыми противниками с 2006 года, когда уступил решением Антонио Родриго Ногейре (34-7-1).

Джош Барнетт становился чемпионом UFC в 2002 году и чемпионом Pancrase в 2003, а также доходил до финала Гран-при Pride и Strikeforce. 27 из 32 выигранных Барнеттом поединков закончились досрочно, причем 20 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Джошу Барнетту 35 лет, его рост составляет 191 см, вес – порядка 113 кг. Стаж выступлений в проф. ММА – около 16 лет.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

буду болеть за мира, барнетт никогда не нравился. жалко Фрэнка, если бы не те травмы колен неизвестно что бы было сейчас. Конечно Вела и ДДС он бы вряд ли прошел, но остальным вполне мог навалять.

Оценка комментария:

Твой мир мешок полный на пенсию ему пора!
Барнет парвет его в первом раунде.
Мир не когда небыл лютым бойцом ,постоянно часал языком что он лучший и тд а по факту кого он бил!?кроме нога..,ну мешка леснора и все
А его каждый второй в ко отправлял даже вера))))
Вообщем после этого боя лысый его уволет,или травму придумает и не выйдет.имхо

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    Красавчик!

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    Леснар в те времена мешком не был.
    Они оба били Нога, только Мир стал первым, кто его финишировал. Хотя, в те времена, когда с ним дрался Барнетт, Ног был на пике формы.
    Мир бил Тима Сильвию, а до 2007-2008 года Сильвия был очень крут.

    А почему ты не сказал: "А кого бил Барнетт, кроме нога? Ну мешка кутюра, и все"?)

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    согласен с тобой! да и леснар его потом уделал, и ног уже не тот был. в прайде бигног его порвал бы) В общем я за Барнета! Мужик с юмором! посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=C0prGjHVtcc&feature=endscreen&NR=1

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    Назвать Мира мешком, претендуют на самую глупую фразу года Человек на протяжении многих лет не вылезает из топ 10 переодически доходя во верхних строк рейтинга, 12(!) лет в UFC бьётся против бойцов на высшем уровне, сравни их оппозиции за последние пять лет. Тот же Мирко или Ногейра которые перед этим финишировали Джоша прийдя в UFC были сами финишированы Миром, причем последний дважды. Френка после аварии практически собирали по кускам и никто из врачей не верил что после такого можно вернуться не то что к боям а даже к тренеровкам, а парень сумел восстановиться и проделать обратно путь к вершине дивизиона. Я очень уважаю Барнета и желаю обоим бойцам показать красивый бой нам фанам на радость.

      Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

      Паря да ты в мма вообще не шариш!
      UFC стал серьезной организацией совсем недавно,а не 12лет был лучшим!!!и какие там были серьезные уровни!?когда сильва с арлом каждые выходные прыгали!?
      Или просто посмотри ех бой старыe! и все поймешь ,что я не зря это доношу!)))))

        Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

        Ты я смотрю сильно шариш! Пишут тут некоторые спецы -Барнетт затискает Мира 100%))) Бой Кормье -Барнетт -кидал Джоша как хотел и полное доминирование в партере.Для сравнения бой Кормье с Миром -в партер даже побоялся переходить и это не мои догадки а его интервью после боя.Выводы надеюсь сами сделаете спецы ММА... Лично мое мнение шансы 50-50 а те кто считают Мира мешком просто недоумки

          Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

          Недоумок твой папа!

            Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

            vell А кого по твоему называют мешком и каким образом Мир попадает под это определение ? Сделай невозможное, объясни пожалуйста.

Оценка комментария:

за Барнета

Оценка комментария:

Удачи Барнет!

Оценка комментария:

тоже счетаю что барнетт затискает мира 100%

Оценка комментария:

http://www.youtube.com/watch?v=C0prGjHVtcc&feature=endscreen&NR=1

Оценка комментария:

зацените http://www.youtube.com/watch?v=C0prGjHVtcc&feature=endscreen&NR=1

Оценка комментария:

Да я вас умоляю...Что у Барнета есть в арсенале такого, чем он может удивить Мира????Ни в ударке, ни в грепплинге Барнет не потянет с Миром.Борьба?Да и Бог с ней..контроль борьбой от Джорша Барнета- это будет что-то новенькое,вряд ли. Френки его сожрет с потрохами.

Оценка комментария:

джош тащи! у тебя найдёцо чем удивить))

Оценка комментария:

В стойке Барнет не угроза для Мира, а вот в партере посмотрим. Думаю Мир будет первым кто разрушит амбициозные планы Джоша.

Оценка комментария:

скорее Барнет разрушит ваши планы!!!

Оценка комментария:

За Барнетта. Мир вообще не нравится. Хотел бы увидеть бой Барнетт- мутант Силва. Если бы Барнетт побил Силву что ему вполне по силам (70 на 30% (борьба) то можно с большой долей вероятности говорить о том, что он побил бы и Федора чють раньше.

    Ответ пользователю: Дима Оценка комментария:

    Разреши тебя поправить, Сильва - не мутант, Сильва - это уродливый карачконогий здоровяк, а мутант - это Рикардо Морраис, надеюсь ты знаешь, кто это.

Оценка комментария:

GRA разрешаем ток Рикардо Морраиса нет бойца есть Рикардо Мораис и он уже около 6 лет не выходил на ринг ! ну а мир скорей всего в 1 раунде проиграет !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.