Джош Барнетт: “Я хотел бы провести следующий поединок в UFC”

3992 дня назад 11 комментариев

Экс-чемпион UFC и Pancrase Джош Барнетт (32-6) снова заговорил о желании вернуться в стены крупнейшего ММА-промоушена мира.

“Многие болельщики на протяжении долгих лет писали мне, что хотят увидеть поединок с Фрэнком Миром. Я хотел бы провести следующий поединок в UFC. Я вхожу в десятку лучших тяжеловесов ММА дольше, чем кто-либо другой из тех, кто до сих пор продолжает драться, и это неспроста.

Оказаться в UFC для меня – означает вернуться туда, где я уже выигрывал пояс, туда, где я был чемпионом, когда мне было двадцать четыре года, и попытаться увековечить свое имя в истории ММА. Я чувствую ,что мне не удастся сделать это, выступая за пределами UFC.

Мы по-прежнему не можем договориться с UFC, этому препятствует одна очень, очень простая, на мой взгляд, вещь. Мне предлагают много хороших штук – именитых соперников и возможность трансляции боя на очень большую аудиторию.

Но сами бои – только часть общей картины, я не могу просто выходить и избивать людей, не обращая внимания на другие аспекты бизнеса. Так что, мы с моим менеджером решили подождать, пока кто-нибудь не предложит мне более убедительную сделку”. – сообщил Барнетт.

Напомним, что после закрытия промоушена Strikeforce Джош Барнетт заявил о том, что перейдет в UFC, если условия, предписанные контрактом полностью его удовлетворят.

Позже менеджер Барнетта Леланд ЛаБарре сообщил, что предложение, поступившее от UFC, было отклонено. Причиной, по словам ЛаБарре, стали не выплаты за поединки, а некие “отдельные детали”, природу которых менеджер Барнетта раскрывать отказался.

На сегодняшний день Барнетт – единственный топовый тяжеловес, находящийся за пределами UFC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

% с PPV

Оценка комментария:

он тоже хороший боец

Оценка комментария:

гни свою линию джош! не ведись на гнид!
ты и без уефси себя увековечил)
ты настоящий боец! и настоящий топ!)

Оценка комментария:

не самый благоприятный фон , чтобы диктовать условия. УФЦ всех увольняет массово.

Оценка комментария:

Барнетт действительно очень потресающий боец. При особом желании может войти в тройку тяжей. И не думаю, что он на голову ниже Вела и ЖДС! Уайт недооценивает его!

    Ответ пользователю: Rody Оценка комментария:

    как раз данавайт оценивает джоша правильно..
    но он барыга!
    во первых жаба))
    а во вторых он не будет рад есле чел ставит условия
    да еще и отстаивает их..
    а время против джоша..

Оценка комментария:

Понятно все с табой,просто пару баев...лижбы заработать..на крайний случай......а то видать пятерка не пробиваема сейчас..

Оценка комментария:

Назвали бы уже эти (детали) а то и себе и болельщикам голову морочат! Если Белому все это надоест он психанет и конец карьеры Барнетта на высшем уровне

Оценка комментария:

ИМХО его хотят прописать на пару боев,вдруг он не потянет 10-ку сильнейших и будет разочарованием?!А Барнетт наоборот хочет прописаться на дольше,вот и торгуются...

Оценка комментария:

Митя, % с каждой проданной трансляции за шоу (PPV).
Он хотел такие же условия как и предлагали Альваресу - 2.5$ за 1 проданную трансляцию. Трансляцию PPV на котором он выступит купят скажем 1.600.000 человек, соотвественно он получит 4 лимона. Правда я незнаю как там обстоят дела при проигрыше, но наверное в контракте и этот пункт есть.
4 лимона все таки больше чем 500.000$ (и без причитающихся к ним процентов с ppv).
Вот у Соннена посмотри какой смешной гонорар за бой 50 тысяч долларов https://www.bloodandsweat.ru/2013/05/zarplaty-uchastnikov-ufc-159-jones-vs-sonnen/ - а у Биспинга 575 тысяч. Разве такое возможно? Сразу понятно, что Биспингу % с проданных трансляций не причитался, а у Соннена в общую сумму лимона на 2 или более накапало.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.