Гловер Тейшейра: “У Соннена не было шансов победить Джонса”

4010 дней назад 7 комментариев

Топовый полутяжеловес UFC Гловер Тейшейра (20-2) поделился впечатлениями от поединка Джона Джонса (18-1) и Чела Соннена (27-13-1) на UFC 159.

“Я и не сомневался в том, что бой пройдет именно так. Я знал, что у Соннена просто нет шансов одержать поведу в тот вечер (См. тут – прим. ред.). Думаю, результат боя мало кого удивил.

Джон – очень звездный парень, все СМИ его чуть ли не боготворят. И он достоин этого. Он хорош во всех аспектах боя, и доказывает это в каждом поединке. В один прекрасный день, дай Бог, мне доведется побороться за титул, и мы встретимся с ним”, – сказал Тейшейра.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Соннена был один лишь шанс - выстоять первый раунд, а затем незаслуженно получить пояс, из-за остановки боя (сломанный палец Джонса). Но он этот шанс упустил.

    Ответ пользователю: Яблочки_люблю_кушать Оценка комментария:

    это точно!

      Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

      а кто вам сказал что сеннену в том случае дали бы пояс, сделали бы не состоявшийся бой и все так как прошел только 1 раунд и в нем выиграл джонс, не за что давать пояс)

        Ответ пользователю: Kelz Оценка комментария:

        Если боец не может продолжать, это его проблемы. Дают тко. Если бы было непредумышленное столкновение, допустим, головами (как в бою Федор - БигНог 2), либо непредумышленный удар в пах (как в бою Крокоп - Оверим или Ванд - Айвел), тогда сделали бы "не состоялся".

Оценка комментария:

Согласен!
Или еслиб он со стволом вышел в клетку))

Оценка комментария:

да ладно. что за бред. всегда можно сани зацепить сопернику и тот вырубится.

Оценка комментария:

Гловер - коп котакты жемешi а а а?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.