Крис Уайдман: “Силва – человек, а не супергерой”

3999 дней назад 6 комментариев

Главный претендент на титул UFC в среднем весе Крис Уайдман (9-0), которому 6 июля предстоит сойтись в титульном поединке с Андерсоном Силвой (33-4), поделился мнением о будущем противнике.

“Я просто отношусь к нему как к очередному сопернику. Конечно, я уважаю его за то, что он сделал в этом спорте. Но я не собираюсь зацикливаться на этом.

Знаете, что? Он такой же человек, как и я, у него есть две руки, две ноги и два глаза, он ничем не отличается от меня. Я не буду драться с супергероем, мне предстоит бой с другим человеком, и я должен победить его, такова уж моя работа. Так что, все просто.

Многие считают, что я не заслужил этот поединок, и пока что я не могу ничего поделать с их мнением. Я чувствую, что обладаю достаточно высоким уровнем навыков, чтобы бороться за титул чемпиона, и руководство UFC согласно с этим.

А тем, кто считает иначе, могу посоветовать лишь потерпеть до шестого июля и убедиться, что они были не правы”, – заявил Уайдман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

после понтов начинается самоуспокоение. мандражирует.

Оценка комментария:

Будет, думаю, хороший бой. Уайдмону есть, что показать пауку. Но хватит ли у него опыта выступления в ММА? Буду топить за красивый бой!

Оценка комментария:

Много таких болтунов было! После боя если одержишь победу болтай!

Оценка комментария:

на вид он хорош,посмотрим в деле как проявит?..не стоит забывать ему,что бой за пояс,самый сложный бой,нежели раньше!тут и тактика нужна и голова...удачи обоим...я за чемпиона!

Оценка комментария:

У него долгий простой. Да и соперники столь высокого уровня ему еще не попадались.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.