Марк Хант: “Я всегда считался аутсайдером”

3960 дней назад 14 комментариев

Топовый тяжеловес UFC Марк Хант (9-7), которому завтра предстоит встретиться в бою с Джуниором Дос Сантосом (15-2), поделился мнением о том, что многие заранее считают его проигравшим.

“Слушай, мужик, это непросто – все время слышать то, чего тебе совсем не хочется слышать. Когда я был ребенком, со мной случалось много всякого дерьма, и одна из таких вещей – это то, что я постоянно слышал, что не достаточно хорош.

Что значит “не достаточно хорош”? Не говорите мне этого. Это только сжигает топливо в моем баке, и его может не хватить на то, чтобы добраться дотуда, где я хочу быть. Уверен, многие проходили собеседование с работодателем и получили отказ или услышали: “Мы вам перезвоним”. Вот что я чувствую, когда слышу, что я “не достаточно хорош”.

Это самый важный бой в моей карьере, но, в то же время, это просто очередной бой в конце дня. Конечно, это важный момент для меня. И, конечно, очень жаль, что не было достаточно времени на акклиматизацию. Но я не собираюсь использовать это как оправдание, если проиграю. Я не буду искать оправданий, я не такой боец и не такой человек.

Я чувствую, что если смогу победить Дос Сантоса, то получу титульный бой. Но все, что происходит – к лучшему. Я всегда считался аутсайдером перед боем и, вероятно, так будет и дальше”, – сказал Хант.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ВАР!

Оценка комментария:

От всей души желаю тебе победы Хант!!!

Оценка комментария:

Было бы круто, если бы Марк победил, но я все равно за Досю болею.

Оценка комментария:

Удачи ДДС!

Оценка комментария:

хант за тебя

Оценка комментария:

Я буду в шоке если Хант и силва победят!))))
Теоретически все возможно,но если это случится я больше не буду отписываться сдесь некогда)))))))или выкурю две сижки с одной затяжке сразу же )))))

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    Если ты будешь в шоке, этого будет достаточно
    Шансы Бигфута 1 к 1 000 000 000.
    Конечно, Бигфут может выиграть, но только по нелепой случайности.

Оценка комментария:

Не зарекайся брат, все возможно, и Сильва неудобный соперник, и Хант в свое время бил Крокопа, который в свое время не уступал в скорости Ддс и в стойке вобщем. Я 3а Вела и за Ханта

Оценка комментария:

Самое главное это то, что есть интрига этого файт карда.

Оценка комментария:

интриги нет ,сильва хорош против понтливого оверима, кормье и вел для него совсем не удобные соперники

Оценка комментария:

все видели что рим просто стоял как бревно не двигался в 3 раунде, а потом посмотрите как кормье как уклонялся от гамодрилы

Оценка комментария:

Вы че первый бой вела и бига не смотрели???? Какие у бига шансы???? Их нет)))))) Кровавая баня 2))))))))))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.