Рашад Эванс: “Я проведу 50 тейкдаунов в бою с Хендо”

3954 дня назад 8 комментариев

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс (17-3-1), которому предстоит поединок с Дэном Хендерсоном (29-9) в главному бою турнира UFC 161, поделился мнением о будущем противнике и планами на этот бой.

“В течение своей карьеры я имел честь конкурировать кое с кем из лучших бойцов всех времен: Чак Лиделл, Форрест Гриффин, Лиото Мачида, Тито Ортис, Джон Джонс… и теперь вот Дэн Хендерсон. Я рад возможности драться с ним. Он, определенно, занимает верхнюю строчку в списке лучших парней и членов Зала Славы, с которыми я когда-либо встречался.

Я знаю, что мне нужно сделать, чтобы добиться желаемого исхода этой схватки: мне нужно поверить в себя и просто сделать свою работу. Проводить тейкдауны, работать в граунд-энд-паунд, пахать не покладая рук. Я хочу попробовать провести пятьдесят тейкдаунов в этом бою. Пятьдесят. И когда он окажется на земле, я буду бить его в граунд-энд-паунд, пока он не сломается.

Удар с правой Дэна очень опасен. Он может нокаутировать им любого, это доставит мне проблем. Он просто отшвыривает противников к черту, и потом они еще очень долго спят сладким сном. Но я не думаю, что пойти с ним в размен заведомо будет ошибкой, в конце концов, я тоже довольно силен.

Давайте разберемся сразу. Я не собираюсь стоять перед ним без атаки и молить Бога, чтобы не попасть под его правую руку. Я проведу этот бой с умом. Он не нокаутирует меня. Он будет пытаться, но я не предоставлю ему такой возможности.

Возможно, в последнее время я что-то делал не так, я оступился и упал, но я намерен вернуться в строй. Я все еще топовый боец и собираюсь заслужить еще один шанс побороться за пояс”, – заявил Эванс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

50 хахахахахахахаха.......

Оценка комментария:

Через каждые 18 секунд будет тейкдаун

Оценка комментария:

РАШАД ЭВАНС: "Я ПРОВЕДУ 50 ТЕЙКДАУНОВ В БОЮ С ХЕНДО" Это он воодушевился так после просмотра последнего боя Нурмагомедова))))))))

Оценка комментария:

неправильный перевод. Он сказал 500 тэйкдаунов!!!11111!!!!!!

Оценка комментария:

Последнее время Решад мешковатый стал)
Шансы с Деном примерно равны!

Оценка комментария:

Рашад в своем стиле

Оценка комментария:

Не дай бог ты с.ка сделаешь 49)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.