Сатоши Ишии встретится с Педро Риззо

4005 дней назад 8 комментариев

Олимпийский чемпион по дзюдо Сатоши Ишии (7-2-1) встретится с экс-претендентом на титул чемпиона UFC Педро Риззо (19-10). Бой состоится 26 мая на турнире IGF “Genome 26.”

Ишии 26 лет. Он дебютировал в ММА в 2009 году после того, как выиграл золото Олимпиады в Пекине. После поражения Федору Емельяненко в 2011 году он выиграл у бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Тима Силвиа, ветерана UFC Шона Маккоркла и Керри Шолла.

Риззо 38 лет. Его последний бой состоялся в прошлом году против Федора Емельяненко. Тогда он проиграл нокаутом в первом раунде. За свою карьеру он встречался с Кевином Рэндлманом, Джеффом Монсоном, Гари Гудриджем и Кеном Шемроком.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И кому это интересно??????

Оценка комментария:

а что, грамотная раскрутка...

Оценка комментария:

бедный педро

Оценка комментария:

бедненький Педро, опять под раздачу на старость лет попадать.

Оценка комментария:

интересно а когда это Педро побеждал Кутюра?он с ним дрался дважды первый раз чуть не выиграл.так как Рэнди выдохся в последних раундах,но все же победу одержал Рэнди,а второй раз Рэнди одержал техническим нокаутом.вот над Барнетом он одерживал победу нокаутом.так что как то так))модераторы исправьте. наверно Хиззо эта новость бы приятно удивила))

Оценка комментария:

мне интересно,гляну их бой!

Оценка комментария:

Миша в первом их бое Хиззо засудили! кутюр взял первый раунд, остальные выиграл хиззо! когда объявили победителя кутюр очень удивился, посмотри бой потом говори!

Оценка комментария:

Хиззо набуцкает ишии как орловского! по тому что у ишии нет удара.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.