Вандерлей Силва: “Бигфут шокирует мир”

3982 дня назад 18 комментариев

Ветеран ММА Вандерлей Силва (35-12-1) выразил уверенность в победе своего земляка Антонио Силвы (18-4), которому завтра предстоит встретиться в титульном бою с Кейном Веласкесом (11-1).

“Бигфут встретился с Федором и победил его. Веласкес приблизительно того же роста, что и Федор. Я видел Бигфута на заключительной стадии тренировок, и он очень техничен. Он шокирует мир.

Как только Веласкес окажется на настиле, Антонио одержит победу и вернет пояс в Бразилию. Кейн – очень жесткий боец, но в этом бою ему не удастся атаковать безнаказанно, как это было в бою с Цыганом в прошлом году.

Бигфут использует весь опыт, накопленный за свою карьеру. Мы должны уважать его, он – великий представитель нашей страны. Он ни за что не проиграет”, – заявил Вандерлей Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нормально отношусь к Бигфуту, но хочу видеть победу Кейна

Оценка комментария:

А вот я, если честно, до сих пор не могу понять, чего такого хорошего в Силве. Что он может показать Велу? Если повалит и окажется на нем, то да, тут ничего не скажешь. То, что Антонио Овероида победил, так, на мой взгляд, это не столько Бигфута заслуга, сколько понты Алистара сделали свое

Оценка комментария:

у меня чуйка-заберет пояс антонио.уверен как никогда.порвет он вела.это точно.

Оценка комментария:

Кейн победит,я на это очень надеюсь!!!!!)))

Оценка комментария:

Думаю Кейн победит хотя всегда бывают сюрпризы!

Оценка комментария:

За Кейна,но все может быт иначе

Оценка комментария:

Да победит Кейн, победит, не переживайте! Он в 10 раз быстрее "Бразильского Гамадрила". Кейн будет валить его и добивать его с верху, валить и добивать!

Оценка комментария:

Да согласен, Вел будет скорее придерживаться той же тактике, что была в 1 бою. Вряд ли пойдет размениваться. Но если че, они с Кормье найдут, как выйграть бигфута.
ВЕЛ- Чемпион, Бигфут-хорош. Супер бой нас ожидает. Жду с нетерпением

Оценка комментария:

Решил поддержать земляка, потому, что никто в него не верит. Хороший поступок.
Но если единственный аргумент - это одинаковый рост Кейна и Федора, тогда все грустно.

Оценка комментария:

кейн выше федора на 5 7 см,

Оценка комментария:

У бразильцев есть одна хорошая черта! Когда выходит драться их земляк они могут представить его как бога войны', а все остальные просто никто по сравнению с ним. Силва наверное думает, что у Кейна нету никаких планов на этот бой. Ну посмотрим что будет с Бигфутом, посмотрим.

Оценка комментария:

Jas, ты не ошибся, на 57 см!? Больше, чем пол метра! :-)

Оценка комментария:

Вандарлей воин!

Оценка комментария:

"Мы должны уважать его, он - великий представитель нашей страны."
Вот в чем дело значит

Оценка комментария:

Веласкес имеет больше шансов...Психологическое преимущество,он уже бил его, а так же побеждал Сильву и Кормье,который тренируется с Кейном...Если не ошибаюсь Бигфут ни разу не дрался 5 раундов.Если Сильва не зацепит Кейна первые 3 раунда,то проиграет,да и это не такая уж легкая задача...

Оценка комментария:

Если у гориллы есть мозги, то он не будет выбрасывать свои лоу кики А так шанс конечно есть.

Оценка комментария:

не удивил

Оценка комментария:

Не шокировал! Теперь успокоится хоть, а то возомнил о себе... Свести его на матч реванш с Оверимом, Алистар подготовится хорошо и выиграет у него.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.