Бигфут задумывается о переходе в полутяжелый вес ради боя с Тиаго Силвой

3943 дня назад 22 комментария

Топовый боец тяжелого дивизиона UFC Антонио Силва (18-5), в минувшие выходные бросивший вызов экс-товарищу по команде Тиаго Силве (15-3) и получивший в ответ приглашение в полутяжелый дивизион, похоже, всерьез задумался о сгонке более, чем 40 кг веса.

Давая интервью бразильским СМИ, Тиаго Силва выглядел вполне самоуверенным, и, похоже, был не против перейти от слов к делу:

“Я бы подрался с ним, раз уж он так хочет. Я тренировался с Бигфутом в течение трех лет. Спросите у него, удалось ли ему нанести мне хоть какой нибудь вред на спаррингах за это время. Всякий раз он был избит как собачонка.

Передайте ему, что он дурак, и пусть придется сюда, если хочет решить свое “незаконченное дело”. Этот парень слишком много болтает, он действительно глуп. Я встречусь с ним в любое время, когда ему будет удобно, особенно – если за это заплатят. Хотя, я не против сделать это даже бесплатно”, – заявил Тиаго Силва.

В ответ на это Бигфут заявил, что готов пойти на все, чтобы этот бой состоялся, даже – на радикальную сгонку веса, если она не причинит серьезный вред его здоровью:

“Все время, которое мы тренировались вместе, я испытывал к нему только уважение. Помимо того, что он очень хороший партнер по тренировкам, он был мне другом. Я часто бывал у него дома, а он – у меня. Он был мне чем-то вроде брата, но он предал меня, обманул и ударил в спину. Он говорил, что я зол на него из-за того, что он покинул АТТ, но на самом деле он знает, что причина в другом.

Я думаю, он – просто трус. Многие бойцы выступают в природной весовой категории, например – Андерсон Силва и Дэн Хендерсон. Я хочу связаться с доктором, чтобы он провел необходимые обследования и установил, возможно ли такому парню, как я, влезть в полутяжелый вес без вреда для здоровья. Если это возможно, то я сделаю это, и встречусь с ним наверняка”, – сообщил Антонио Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

голова на палке и стопы - интересное зрелище. вообще конечно это бред, у него один скелет кг 90 весит.

Оценка комментария:

блевать охота, развели тут бразильский сериал

Оценка комментария:

Похоже у большой лапы серьезные проблемы с психикой, ему видимо Вэл остатки здравого рассудка вынес..Однако, башку надо плотно лечить, а то совсем плохой стал..

Оценка комментария:

я раньше предполагал, но сейчас полностью уверен этом. Бигфут дегенерат, это не оскорбление, а факт.

Оценка комментария:

Это уже смахивает на реслинг. Друг предал друга и рассудить их может только поединок)

Оценка комментария:

Боя не будет, нормальный врач никогда не позволит бойцу пойти на такую кардинальную сгонку веса.

Оценка комментария:

Всего-то отпилить ногу - вот и минус 40 кг! Думаю, вреда для здоровья немного

Оценка комментария:

Кто тут интересовался, за что так недолюбливают Антонио Сильву?А? Сколько ещё нужно аргументов привести о том, что он человек с гнильцой! Который в глубине очень себя превозносит, постоянно винит кого-то в своих проигрышах.
Пусть сгоняет вес и выходит драться, если мужик конечно и отвечает за свои слова. Но было бы очень позорно, если он проиграет этот бой!

Оценка комментария:

Силва по ходу на эмоциях...Он раньше на турнирах ElitXC еще весил 137кг (его боевой вес). С учетом что он гоняет 17кг в UFC, в полятяжах ему придется гонять не 40кг, а 44кг. Вообщем будет как Кристиан Бейл в фильме МАШИНИСТ))))кто не смотрел его советую глянуть

Оценка комментария:

биг фут просто большой ребенок! а этот укурок в топ 5 полутяжей то попасть не может! биг фута он как сабоченку побил! точняк пыхнул!

Оценка комментария:

Достал уже этот Бигфут... Никак у него рот не закроется... Постоянно говорит, говорит... Может даже в полусредневесы спуститься и драться с Сент-Пьером!)) Задрал уже! Троллит ужасно! Хоть раз слова не разошлись бы с делом! Хочется реально посмотреть на его поединок с Нельсоном в ноябре-декабре!

Оценка комментария:

Даже если от Силвы останется голый скелет он в полутяжёлый вес - не впишется. Хотя если голову себе отпилит - как раз поместится. Из дополнительных плюсов - лучше будет держать удар и меньше пи...ть !

Оценка комментария:

А вообще Силва прав, его бывший напарник должен будет перейти в тяжи, ведь весит 105 между боями....Просто Тьяго не горит особо драться с ним, да и перевес в массе на момент боя будет от 20 до 25кг

Оценка комментария:

Зачем Тьяго лезть в супертяжи, тем более, что он и в своём дивизионе - далеко не лидер. А Силве для победы, будет достаточно просто упасть на Тьяго, что бы того увезли из октагона с множественными переломами рёбер и грудной клетки.

    Ответ пользователю: Sergo Оценка комментария:

    Вот мы и посмотрим каково было Федору в бою с Биг Футом. Федор весит столько же, сколько и Тиаго Сильва. Посмотрим продержится ли Тиаго два раунда в бою с гориллой.

      Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

      да нет у Тиаго даже гиппотетических шансов против Бигфутика. Бигфута могут завалить только натуральные здоровые тяжи, Типа Вела, ДДС, Вердума. Прошли времена , когда фактически полутяжи могли в тяжах пошуметь, как Федор. в УФЦ появились настоящие развитые монстры по 120 кг одних мышц.

Оценка комментария:

БигФут в тяжах то массу набирает только за счет роста, огромных мышц у него нету. В полутяжи спуститься ему не реально + соглашусь со многими, на ринге он воин, но умом не отличается. Все таки проблемы с гипофизом сказываются

Оценка комментария:

Можно отрезать ему ноги, тогда 40 кг сбросит...

Оценка комментария:

Ага, и питюн можно кг на 10 тож потянет!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.