Дэн Хендерсон: “Результат поединка с Эвансом – только моя вина”

3937 дней назад 7 комментариев

Ветеран ММА Дэн Хендерсон (29-10), в минувшие выходные уступивший Рашаду Эвансу (18-3-1) на UFC 161, поделился впечатлением от этого поединка.

“Рашад стоял и дрался со мной лицом к лицу. Он не бегал по клетке. Это был очень равный бой. Я думал, что выиграл, хотя он давил на меня в третьем раунде и ни на секунду не давал отдышаться. Он проделал отличную работу в этом бою.

Теперь я просто чуть более зол, чем раньше. Зол скорее на себя, чем на кого-либо другого. Только я виноват в том, что результат этого поединка вышел таким. Я, и никто другой”, – сказал Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Настоящий воин!

Оценка комментария:

Хотелось бы увидеть реванш между Хендерсоном и Вандерлеем. Оба предпочитают вести бой жестко и на нагох. Будет абалденное зрелише!

Оценка комментария:

достойно.

Оценка комментария:

Вот так говорят настоящие мужики.

Оценка комментария:

есть еще и объективные обстоятельства, как старость и ожидаемо , что он подсел к концу боя. но больше ударов от Хендо прилетело к Рашаду. И гораздо более опасными они были, нежели у Рашада. Тот победил как раз-таки велосипедом, гораздо больше двигался. На землю ни разу не перевел.
Я бы отдал победу Хендо. как бы он не был зол на себя, но объективно это хороший бой, и лучше Хендо сможет, только если подфартить хорошо зацепить и вырубить. А если до решения все дойдет, то с молодыми так и будет.
довольно идиотская система оценки по раундам, хочу сказать...

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Статистика после боя говорила об обратном, Рашад нанес больше ударов. И все таки он провел один тейкдаун во втором раунде.

      Ответ пользователю: Ilig Оценка комментария:

      я не знаю, какую ты статистику смотрел, по ударам Хендо вел. По приземлившимся ударам. смотри бой еще раз и смотри официальную статистику, которая выдается судьями во время боя. Там , на видео, четко и ясно показано , что и в клинче больше Хендо нанес урона и вообще по всем попаданиям Хендо вел.
      только по количеству выброшенных ударов Рашад впереди, думаю, но этот велосипед меня лично не интересует.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.