Фабрисио Вердум: “Теперь я могу быть опасен и в стойке”

3972 дня назад 11 комментариев

Топовый тяжеловес UFC Фабрисио Вердум (16-5-1), которому в эти выходные предстоит провести реванш против Антонио Родриго Ногейры (34-7-1), рассказал об эволюции своего боевого стиля и поделился мнением о будущем сопернике.

“В те времена, когда я дрался с Родриго в первый раз, я полагался в основном только на джиу-джитсу. Однако с тех пор я изменился.

Я был очень взволнован своим возвращением в UFC и очень много готовился к нему. Тогда в моем стиле было уже много от муай тай, но ни разу не предоставилось возможности продемонстрировать его.

На бой с Оверимом я вышел перетренированным. Я прекрасно видел и понимал, что происходит, но тело плохо меня слушалось. Я чувствовал себя очень слабым, и единственной надеждой на победу было поймать его в гарде. Я действительно был обессилевшим в этом бою.

Я знал, что поединок с Роем Нельсоном – лучший способ показать все, на что я способен, и я доказал всему миру, что теперь могу быть быть опасен и в стойке.

Я чувствую себя одним из лучших бойцов в мире. Мне плевать на рейтинги, я дерусь ради своих фанатов. Думаю, сейчас я вхожу в пятерку лучших, и готов побороться за пояс.

Но БигНог – это БигНог. Это боец с очень долгой историей, и он продолжает ее творить. Это не просто очередной противник, это очень специфический боец. Победить его будет большим шагом вперед для меня.”, – заявил Вердум.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да перестучал он тогда оверима! Нечестные судьи украли у него победу! Сейчас он конечно не станет об этом говорить, но после боя весь зал свистел, когда подняли руку оверима и многие аналитики отдали победу вердуму.

Оценка комментария:

если бы Вердум не валялся как идиот зазывая Оверима в партер может бы и получил победу, а может был бы и нокаутирован.

Оценка комментария:

да но падал как телка!
Судьи же не олени там сидят,за каждую симуляцию снимали очки...об этом много говорили
Я понимаю спать один роз-два, но не 22 как это было в бою.

Оценка комментария:

Да Биг Ногу не легко придеться сейчас Вердум стойку подтянул!

Оценка комментария:

Завязывайте уже с наркотиками, он заманивал алистера в партер это называется тактика. И за то, что ты специально ложишься на пол, никто очки не снимает, дети хватит уже оценивать все с позиции драки во дворе школы. Здесь есть планы на бой, проработанные тактики, рассчитанные из плюсов бойцов и минусов соперников.

    Ответ пользователю: Мыслитель Оценка комментария:

    Вот только бой проходит по дефолту - в стойке! в партер еще перевести надо, а то что делал вердум - стыдоба.

Оценка комментария:

ушастый побъет Ногейру

Оценка комментария:

Я буду болеть за Ногейру. Так как это настоящий ветеран ММА бивший разных сильных соперников.
У меня есть пару видео, где Ддс обучает Нога боксу. Правила ведения боя в стойке и все такое.
У Вердума и джиу-джитсу супер. Но из-за его Прайдовского стиля, я его немного недолюбливаю.

Оценка комментария:

Как стыдоба? В лучших традициях как портовая бразильская шлюшандрия, ложился и раздвигал ноги, как бы намекая Алистарычу на партер. xD

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.