Гловер Тейшейра: “Я изобью Джонса до полусмерти в стиле Тайсона”

3954 дня назад 33 комментария

Топовый полутяжеловес UFC Гловер Тейшейра (21-2) ответил на вопросы журналистов о своей кандидатуре на бой с чемпионом Джоном Джонсом (18-1), а также дал прогноз на поединок своего друга Лиото Мачиды (19-3) против Фила Дэвиса (11-1).

О наибольшей угрозе для Джона Джонса в дивизионе: “Думаю, это я (смеется). Я всегда буду ставить на себя, но если Джонс справится с Густафссоном, то следующим на очереди должен быть Мачида. Швед хорош, но его стиль подходит под стиль Джонса, и я думаю, чемпиону не составит труда повалить его и победить. Лиото – куда более опасный противник для Джонса”.

О своей тактике на бой с Джонсом: “Как я всегда говорил, я изобью его до полусмерти в стиле Майка Тайсона. У меня уже готова тактика на этот бой, но я не хочу распространяться на эту тему сейчас”.

О поединке Фил Дэвис – Лиото Мачида: “Дэвис – жесткий парень, но по стилю он очень удобен для Лиото. Так что, думаю, Мачида победит нокаутом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гловер классный боец! Скоро и его очередь придет драться за титул!

Оценка комментария:

Скора его очередь придет улететь от Джони )

    Ответ пользователю: vell Оценка комментария:

    с тейшейрой джонсу будет очень сложно справиться...это ,обьективно, 2 лучших полутяжа, практически без слабых мест

Оценка комментария:

При всем уважении к Тейшейре, прежде чем рассказывать о том как он изобьёт чемпиона пусть для начала победит кого-нибудь из первой десятки, а еще лучше пятерки лайтхеви.

Оценка комментария:

тейшейра-хендо классный бой получился бы

Оценка комментария:

Хей накаутер как думаешь кто победить мачида дэвис. Букмекеры дают на мачиду 1.25, лично я не согласен с таким коэффициентом, я думаю мачида 1.75 девис 1.95 вот это настояшие коэффициенты.

Оценка комментария:

55 на 45 мачида, дэвис лучше в борьбе (гуся я считаю он просто деклассировал), мачида в ударке, но буду болеть за дэвиса, не нравится мне мачида...

Оценка комментария:

Тейшера не так уж силен в ударке. Это показал его последний бой, в партере он однозначно проигрывает джонсу. Не вижу как он выиграет этот бой. Разве что лаки панч.

Оценка комментария:

Может он ему ухо откусит

Оценка комментария:

новостные сводки:

- бразильские проктологи извлекли из жопы Тейшеры биту, к-ю тот взял с собой в октагон, чтобы избить Джонса до полусмерти.

Оценка комментария:

Хватит на Гловера гнать)) отличный боец

Оценка комментария:

Джонса не потянет, однозначно

    Ответ пользователю: Brus Оценка комментария:

    ну у него шансов побольше чем у гуся и мачиды, гдето 70 - 30 джонс, у густафссона процентов 10

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Интересно каким образом у тебя получаются именно такие "шансы" если в крайних боях Гловер победил Рампеджа и Техуну а Гусь Сильву и Шогуна ?

Оценка комментария:

ты еще скажи что густаффсон сильнее тейшейры. ему вообще титульник не надо было давать, особенно после того как соскочил с боя с мусаси.

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Любой уважающий себя боец поступил бы также, было обещано дать титульный бой изволь держать слово, ИМХО. И да, думаю что Гусь сильнее Тейшейры, а почему по твоему нет ?

      Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

      тейшейра физически сильнее гуся, борется лучше.в стойке примерно одинаковы

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Давай не будем ссылаться на "дела давно минувших дней" как написал Prince есть большая разница между Гусем образца трехлетней давности и сегодня, я не просто так напомнил в своем посте выше о их крайних боях, а реально проверить физическую кондицию и стойку можно только в бою против самых топовых бойцов о чем я кстати тоже выше написал. Как только Гловер легко пройдет того же Сильву или Шогуна я сразу соглашусь с твоим мнением а пока я считаю что еще рано его так возносить, несчего...

Оценка комментария:

У Мачиды больше шансов чем у кого либо

Оценка комментария:

Накаутёр я думаю ты очень плохой прогнозист, ты наверное всегда ставишь на андердогов потому что кеф большой, больше всего имеет шанс победить джонса это 1 мачида, 2 кормье, 3 гусь, 4 тейшейра. А то что ты говоришь что тейшейра сильнее гуся это абсурд, они уровнем одинаковы.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    дэвис весь раунд насиловал гуся и придушил в конце, те хуна пол раунда его валял, а против тейшейры ничего не смог сделать. тейшейра сильнее и гуся и мачиды. что касается "очень плохого прогнозиста", то тут ты ошибаешься, я конечно не всегда, но процетов на 90 верно предсказываю исходы боев.

Оценка комментария:

Ты говоришь о старом гусе который был ботинком, сегодняшный гусь уничтожить и дэвиса и тейшейру, что касается прогнозов я тоже 90%. В этом году я ошибся только 3 раза, когда рашад проиграл рожерио, когда стенн проиграл сильве, когда мейнард проиграл гранту. А твои ошибки в этом году какие были? И сколько раз ошибься?.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    3 раза за год да говоришь ошибся??)) а не ты ли писал, что на прошлом юфс счет был 5-6 в пользу андердогов???

Оценка комментария:

это все дерьмо.никто в ближайшее время не даст произойти этому бою

Оценка комментария:

ага, прям за 2 года он сильно изменился....тейшейре он ниче не сделает, тот массой задавит, с дэвисом примерно равны. перед тем как поставить я просматриваю 3-4 последних поединка, анализирую бойцов и только потом ставлю.

Оценка комментария:

Ты чё думаешь я всегда фаворитов вибираю )))).

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    я про другое. взять хотя бы последний юфс, я правильно предсказал 5 поединков из 6 (кроме вудли). ты же, как ты сам говорил, думал что выиграют тот же вудли, нельсон , берри, получается 3 из 6. и так почти каждый кард мои прогнозы правильные, в этом году только оверим - бигфут, мэйнард - ти джей и хили - миллер ошибся, и то последний анулировали вроде

Оценка комментария:

Кстати господа а где флуд на тему, как так Гловер сказал изобьет ох эти БРАЗИЛЬЦЫ. Походу эа функция доступна только для Дос Сантоса. xD

Оценка комментария:

Я не говорил что выиграет вудли и нельсон, у меня в этом турнире 1-1 рашад победил, берри проиграл, а шилдс вудли для меня было 50/50 и Erik Cartmen миочич тоже, нельсон мог выиграть только нокаутом, когда боец можеть выиграть только нокаутом он в 80 процентов проигривает решением. Что скажешь про бой дм. джонсон против морага, я думаю выиграет джонсон за счет борьбы и большим количеством ударов, у мораги техничный арсенал я думаю в стойке морага лучше, борьба чуть хуже, что думаешь об этом бое.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    за малышами мало слежу, морага хороший боец (причем он борец-вольник, и большинство побед именно сабмишенами), но думаю джонсон посильнее..наверно опять будет 5 раундов, и победа мышонка по очкам

Оценка комментария:

Все, кто считает, что у Гуся много шансов - смотрим внимательно бой с Шогуном, 1 раунд. Тейкдаун после удара и обнимашки у сетки... Окажись на месте Маурисио чемпион - лежать шведу битым час. Так что, борьбу он нихрена не подтянул, просто, ему ударники попадались.
А о Тейшейре не знает пока никто и ничего, он с топовыми борцами, джиу-джитсерами или ударниками еще не встречался.
Так что, имхо, больше всего шансов будет у победителя пары Дэвис - Мачидка.
Дэвис, как минимум, не даст себя бороть, ибо физически он силен як зверь, что демонстрировал не раз. С другой стороны, Рашад деклассировал Дэвиса в каждом аспекте, а потом не особо-то проявил себя в бою с Джонсом. Так что - здесь вопрос в том, насколько озвереет Дэвис, и какую тактику выберет. Мне кажется, вывернуться и подушить Джонса реальнее, чем пробить его в стойке.
Миф о том, что Мачидка разбомбил Бонса в первом раунде - имхо, очень натянут, т.к., если смотреть внимательно, то как-то сразу всплывает тот факт, что в первом раунде Бонс все разведывал, и только во втором пошел вперед, и сразу выяснилось, что контратаки Мачиды не всегда попадают, в размене он тоже отгребает, а первый же рывок со стороны чемпиона закончился для Мачидки локтем по лбу. Как накатить Мачидку показал еще Шогун - бейте лоу, и будет вам счастье. Мачида, увы, ломается, как только все идет не по его правилам, начинает мазать и даже меняется в лице.
И тем не менее, из них всех я бы поставил на фаната урины, т.к. у него хотя бы есть проверенный метод, а это - уже не мало. Бегать, контратаковать, не напарываться, ни разу не оказаться в партере или у сетки, настроиться на работу на очки, и даже не добивать после нокдауна, а то - завяжет.

Оценка комментария:

Друзья, помоему после Гуся джонс хотел перейти в тяжи. Так что Гловер до него не дойдет!
Хотя в середине прошлого года, на заданый мне вопрос:"кто неудобен для Джонса в полутяжах", я ответил Тешейра!
Я действительно считаю Гловера неудобным для джонса. Шансы у него есть и не плохие для победы, но джонс есть джонс!
Что косается паединка джонс- Гусь, то тут уверенно, как и многие, произнесу джон джонс

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.