Гловер Тейшейра: “Я победил бы Джонса с вероятностью 99%”

3943 дня назад 10 комментариев

Топовый полутяжеловес UFC Гловер Тейшейра (21-2) ответил на вопросы журналистов о предполагаемом следующем противнике.

Джон Джонс: “Я уверен, что если бы в следующем поединке я встретился с Джонсом, то одержал бы победу. Я бы сказал, победа осталась бы за мной с вероятностью 99%”.

Райан Бэйдер, Рашад Эванс/Дэн Хендерсон: “Бэйдер – один из лучших полутяжей UFC. Я должен был драться с ним в прошлом бою, но он травмировался. Возможно, мне придется драться с ним в следующий раз. Также, скоро определится победитель поединка Рашад Эванс – Дэн Хендерсон. Надеюсь, мне достанется один из этих парней”.

Лиото Мачида: “Я никогда не соглашусь драться против Лиото. Он – отличный друг, и я не хочу даже думать о том, чтобы когда-нибудь встретиться с ним в клетке”.

Александр Густафссон: “Густафссон сейчас далековато от меня, думаю, он будет драться за пояс в ближайшее время. Так что, скорее всего, кто-то из этих троих станет моим следующим противником. Бэйдер, Эванс или Хендерсон”.

Чел Соннен: “Соннен… На самом деле, я знаю его немного. Он не так уж и высокомерен. Если честно, это очень крутой парень. Я не особо близко общался с ним, но когда мы встречались на различных мероприятиях, он показал себя как отличный парень.

Он любит многого наговорить, чтобы продать бой. Думаю, он поступает правильно, потому что в самих боях у него мало что выходит. Он отлично борется, но в последнее время он проводит не особо хорошие бои.

Ему дали два титульных боя подряд за болтовню. Я не думаю, что Чел – плохой человек. И если бы мне пришлось драться с ним, он бы наверняка доставил мне немало проблем. Но на данный момент, когда в его рекорде идут два поражения подряд, мне абсолютно неинтересен поединок с ним”

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ты улетел бы в нокаут с вероятностью 99 %

Оценка комментария:

От Джонса хоть кто нибудь улетал в нокаут?! Не считая остановок рефери

Оценка комментария:

Тейша очередной пизд..бол с вероятностью 99%

Оценка комментария:

у джонса нет нокаутирующего удара,потому что он гоняет вес,и с его ростом его масса сейчас максимально позволительна!эта тварь тяжеловес!!!его место в тяжах,получать люлей от велла и доса,но вместо этого этот чмошник гоняет вес,теряя и удар и физуху,но у него есть его еб.чий рост,и длинна рук.на этом он и вылазает!!!!

    Ответ пользователю: sauran mma fighter Оценка комментария:

    у него нет удара, потому что он нулеватый в стойке! и бить не умеет. Все его нокауты - долбежка локтями.

Оценка комментария:

У Гловера есть все шансы. Вот если б он повис на его руке вместо Белфорта, он бы ее вырвал к черту

Оценка комментария:

Гловер вполне может навалять костлявому! С чего некоторые взяли, что Джонс непременно победит бразильца??? Он же не мешок какой-то, типа Соннена! Но скорее всего Джонс сразится с Гусем, Гловер с победителем пары Эванс-Хэндо и, по моему, оба поединка могут пройти на одном турнире!

Оценка комментария:

Гловер новая восходящая звезда!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.