Маурисио Руа: “Бразильцы просят меня сломать Соннена”

3929 дней назад 8 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа (21-7) рассказал, о том что мотивирует его на поединок с Челом Сонненом (27-13-1), а также дал прогнозы на бои Лиото Мачида – Фил Дэвис и Джон Джонс – Александр Густафссон.

О мотивации в поединке с Сонненом: “У меня очень большая мотивация на этот бой. Он проявил неуважение к Ногейре, Вандерлею. Обо мне он пока ничего плохо не сказал, но мне достаточно его слов в адрес Вандерлея Силвы.

Вообще, Соннен достаточно противоречивый человек и он действительно любит много болтать, но меня это не беспокоит. Меня мотивирует моя родина, в которой говорят: “Сломай этого парня”. По-моему, этого достаточно (смеется)”.

О втором поединке с Ногейрой: “Я надеюсь, что мы еще встретимся с Ногейрой. Это наше обоюдное желание. Кто знает, может быть, это случиться в конце года. Надеюсь, он восстановится в ближайшее время.

О ТЗТ: “Если Атлетическая комиссия разрешает, то это законно… Я подумываю о том, чтобы начать применять ТЗТ, если это будет необходимо. Однако пока я обхожусь без этого (смеется). Насколько я знаю, этот вид лечения запрещен в Калифорнии. Мне трудно говорить об этом, но если это в рамках правил, то все в порядке”.

О выходе на титульный бой: “Я даже не думаю о поясе. Для меня важнее выиграть следующий поединок. Но все же, я еще не потерял надежды в один прекрасный день получить такую возможность”.

О бое Лиото Мачида – Фил Дэвис: “Думаю, Лиото является фаворитом. Дэвис попытается перевести бой на землю, но Мачида хорошо противодействует борьбе. Лиото победит, хотя поединок будет жесткий. Победивший в нем однозначно будет достоин титульного боя”.

О бое Джон Джонс – Александр Густафссон: “Думаю, я поставил бы на Джонса. Густафссон хороший боец, он очень высок, но чемпион, на мой взгляд, намного опаснее. Может быть, Густафссону удастся нейтрализовать борцовские навыки Джонса, хотя в этом компоненте он не так уж хорош. Давайте посмотрим, что покажет поединок”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Воооо принимай ТЗТ Руа, и уничтожай всех как в Pride.

Оценка комментария:

Разберись для начала со своей дыхалкой, Маурисио, а потом рассуждай об уничтожении!) А то сдохнешь после 1 раунда, как всегда...

Оценка комментария:

Сломай Соннена полностью

Оценка комментария:

Удачи Рау! Отправить этого ублюдка в глубокий КО!

Оценка комментария:

шогун толька вперед,удачи броо

Оценка комментария:

нам не хватает прайдовского шогуна!!!го вар!!!если он сядет на тзт,это будет жестко

Оценка комментария:

прайдовский шогун спакойно мог бы кикнуть и костлявого, но наврятле он вернёт свою былую форму ))) а с Соненом думаю он разберёться даже если набухаеться ! шансы сонена расцениваю примерно 95/5 в пользу руа

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.