Нурмагомедов хочет боя с Би Джей Пенном

3976 дней назад 20 комментариев

Топовый легковес UFC Хабиб Нурмагомедов (20-0), узнав о возможном в ближайшее время возвращении ветерана ММА Би Джей Пенна (16-9-2), выразил желание встретиться с ним в бою.

Известный журналист ММА Ариэль Хелвани сообщил о том, что Би Джей Пенн планирует вернуться к выступлениям по ММА в легком весе:

“Би Джей Пенн может вернуться к выступлениям в ближайшем будущем. Он продолжает тренироваться, и планирует вскоре испытать свое тело и свой характер. Если он вернется, то будет драться в легком дивизионе”, – сообщил Хелвани.

Узнав о возможном возвращении ветерана, Хабиб Нурмагомедов опубликовал сообщение в Твиттере:

“Я слышал, Легенда возвращается в дело. Буду рад встретиться с ним. Он – лучший легковес в истории ММА, и я являюсь его поклонником с раннего детства. Я заслуживаю этот бой”, – написал Нурмагомедов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В чем "легендарность" Пенна, при таком отвратном рекорде? Никогда не понимал этого, поэтому не очень люблю этого бойца

    Ответ пользователю: gaxak Оценка комментария:

    Ты ошибаешься. Пенн был настоящим тираном в легком весе, полностью доминировал свой дивизион и он первый кто был чемпионом в двух весовых категориях. В полусреднем он побил таких ребят как Мэт Хъюз, Мэт Серра, Шон Шэрк, Кенни Флориан и Диего Санчес если не ошибаюсь. Вот только ЖСП смог его остановить. А так то он по идеи лучший легковес в истории ММА. Согласен с Хабибом!

    Ответ пользователю: gaxak Оценка комментария:

    рекорд плохой? госпадебожемой от куда столько балбесов...

      Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

      Да пес, я считаю рекорд 16-9 далек от идеала, но при этом я не говорю, что он набил его на мешках

        Ответ пользователю: gaxak Оценка комментария:

        слышь гахак, ты знаешь что Пенн дрался с мачидой при разнице в 14 кг. и чуть не выиграл. он один из первых реальных универсалов. а на рекорд тока американцы смотрят - потому что ПИНДОСЫ.

          Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

          еще раз прочти, что я написал. Если не поймешь - я сворачиваю демагогию.

            Ответ пользователю: gaxak Оценка комментария:

            если я пёс, то ты моя сука. А зависимость легендарности от рекорда мог придумать только идиот.

Оценка комментария:

Пенн был легендой, но бой с Макдональдом показал что форма у него уже далека от идеала.

Оценка комментария:

Ключевое слово тут был. Был, а сейчас нет. Зачем это непонятное желание подняться за счет ветерана, который находится явно не в форме, мне неясно. Записать в рекорд победу над Би Джеем? Это как Брендон Шаб который хотел оторвать кусочек славы от Ногейры а еще и отхватил вдобавок.

    Ответ пользователю: Буквы Оценка комментария:

    Ну это простой способ для Хабиба добавить в свой рекорд громкое имя. так делают многие боксеры. Это стандартная практика.

Оценка комментария:

легендарность пенна не в цифрах в его рекорде. А в боях которые он нам пмдарил. Фанаты ММА обязаны знать кто такой Би Джей Пенн.

Оценка комментария:

Будет неплохая проверка состоятельности Хабиба.

Оценка комментария:

Пусть сперва кого-нибудь из топовых бойцов побьет, а потом пиарится за счет Легенды.
Если бы он Нэйта вызвал - это другое дело. Но, видимо, в штабе Нурмагомедова понимают, что Диас для него слишком опасен.

Оценка комментария:

1. Объяснять человеку который интересуется ММА и не понимет почему БиДжей легенда ММА также бессмыслено как и объяснять что американцы к пиндосам не имеют никакого отношения и уж тем более смотрят на рекорд не более чем мы (в противном случае зал славы UFC сильно бы опустел)
2. Если включить мозги то сразу станет ясно что "легенда" бывшей быть не может, легенда это навсегда на то это и легенда, а то что он уже не такой как на пике это совсем другое.
3. Хабибу конечно респект за такой смелый вызов но Пенн ему будет не по зубам, ИМХО.

Оценка комментария:

Ну не знаю, не знаю, Пенн серьезно уже далеко не в той форме. У Хабиба шансов много. Вот если бы Пенн был на пике, тогда от Хабиба бы ниче не осталось!
ПЕНН действительно легенда, поставивший не один рекорд, продемонстрировавший отличные бои с отличными нокаутами. Для меня он один из лучших!

Оценка комментария:

хабиб делает свой бизнес, и это лучший для него вариант. Он получит деньги самые большие за всю его карьеру, плюс извесность. Но вот только нужно ли это Пену, ведь однозначно он сам будет решать с кем драться, зачем ему бой с малоизвестным ,растущим бойцом? Думаю этого боя однозначно не будет.

Оценка комментария:

+..канеш ветерана затаскал бы по рингу,только биджею это уже неинтересно хотя посмотрим что он ответит

Оценка комментария:

Вряд ли пенну выгоден этот бой. Да и сделает ли он вес сейчас?
Лучше с кем-то из 10ки постараться встретится, чем ветеранов травить...А так все скажут, побил пенсионера..или проиграл сдувшемуся пенну...По-крайней мере, я не буду думать, что он побил легенду....надеюсь боя не будет.

Оценка комментария:

Джоша Томсона или джима миллера иму, ну или пэта хэлли

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.