Первый раунд боя Монсон – Маликов закончился досрочно (ВИДЕО)

3946 дней назад 22 комментария

Предлагаем вашему вниманию видео, в котором видно, что первый раунд поединка Джефф Монсон – Магомед Маликов закончился на несколько секунд раньше, чем запланировано регламентом соревнования.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

в принципе монсон мог сделать треугольник руками.может и подкупили чтобы не успел,хотя кто знает,может обычная халатность

Оценка комментария:

Халатность? Если бы позже остановили, могла бы быть халатность, но на 8 секунд раньше! Сам бой остановили при том, что Джефф толком и не пропускал с начала раунда. Вобщем, увы, Монсон прознал м1 во всей красе

Оценка комментария:

Да пох. Кто-то видел шансы у Маликова? Кому-то обидно? Мне нет,для меня этот бой не состоялся.Исход очевиден с самого начала,ситуацию спасло рассечение.Может и рассек не серьезно,раз уж со временем так накосячили

Оценка комментария:

Ну и хрень. Моник подушил бы чурку, дожать осталось. Модин из сакс.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Согласен, приём был уже готов, несколько секунд и мешок бы сдался.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Что же ты как обиженный на наших гонишь,иди скажи это ему в лицо если хоть как то от тебя пахнет мужиком.Чтобы такие как ты знали на карте России наша республика занимает размер наперстника,а по соотношению общего числа населения у нас и у осетин было больше всех героев ВОВ,не говоря о погибщих ради твоего будущего и про того кто возродил знамя над рейхом.Кстати такие как ты пытались это скрывать.А в М1 три из пяти поясов тоже у нас.Не стану опускаться до твоего уровня,поэтому не стал писать всякую чушь про тебя идругих.

Оценка комментария:

М-1 не выгодно чтобы Монсон выиграл Гран-При.Тогда в UFC кричали бы что какой-то почти пенсионер победил лучших в М-1.Серьезный был бы удар по престижу российского промоушена, да и наших бойцов на фоне топовых американцев и бразильцев.

Оценка комментария:

Бардак и позор в М-1. Остановка произошла явно не случайно!!! Вообще не удивлюсь если даги дали пенсионеру монсону денег за проигрыш.

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    Ну, М-1 не особо-то российский промоушен. Гл. офис у них в Голландии, вроде. Даже руководство все - евреи))

Оценка комментария:

И почему в трансляции указали возраст Джеффа 40 лет, он 18.01.1971 г.р.???

    Ответ пользователю: ARN Оценка комментария:

    У М-1 постоянные несостыковки с данными о бойцах, недавно поляк у них бился Дэмиан Грабовски так ему тоже возраст от фонаря написали 27 лет, хотя ему 33 года. В общем, тотальный бардак и случаев уйма таких..

Оценка комментария:

И комментатор тоже про 40 упоминает?

Оценка комментария:

Хорошо что хоть не сказали что Магомед дерется с почти пожилым человеком.

Оценка комментария:

ну да был косяк, но за 8 секунд ничего бы не сделал, там никакого приёма не намечалось то кроме изекиля, да и то с таким коротким предплечьем он бы не прошёл у него. Сразу заговоры начали искать, шпионы блин

    Ответ пользователю: palhiares Оценка комментария:

    +++

    Ответ пользователю: palhiares Оценка комментария:

    Он выдернул колено из захвата и поставил на настил. Руками захват был уже. Оставалось лечь ровненько и напрячься. В тяжах задушить армтрианглом - дело секунд трех. Тем более - Монсону, который половину побед одержал удушающим.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      не было там никакого триангла, рука была не там где надо

Оценка комментария:

ошибка есть,но не чего бы не произошло!

Оценка комментария:

кавказоненавистники нервно курят. расслабьтесь ребята, порадуйтесь за соотечественника если можете как люди, если нет то не будьте хотя бы пиз..болами..

Оценка комментария:

Че здесь еще и м1 кто-то смотрит? Мда ребят у которых после первого раунда бензин кончается...
А по теме: Маликов может радоваться, к "громкому имени" Сани Емели, добавился Монсон! Ну и давайте еще Саапа сюда, Майти Мо верните с пенсии, джеймса томпсона и топовый боец ММА готов! Так держать! М-1 лучшие!!!!

Оценка комментария:

всех америкосов слили!если честно то незаслуженно.будем смотреть что будет дальше!?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.