Ронда Раузи: “Терпеть не могу Кэрэуэйя”

3953 дня назад 6 комментариев

Чемпионка UFC Ронда Раузи (7-0) обрушилась с резкой критикой в адрес бойфренда Миши Тэйт (13-4) Брайна Кэрэуэя (18-6).

“Сама по себе Миша не так уж и плоха. Но Миша в сочетании с ее бойфрендом, “Мистером Тэйт” – это уже совсем другой человек. Она меняется, когда он рядом. Я терпеть его не могу.

Я действительно думаю, что, если бы она не была с ним, то это пошло бы на пользу ее карьере и ее личности… но он всегда приклеен к ее бедру, потому что если он не рядом с ней, то его никто не замечает”, – сказала Раузи.

Напомним, что в марте прошлого года Брайан Кэрэуэй вступил в конфликт с Рондой Раузи опубликовав в Твиттере сообщение: “если Раузи хочет сразиться с мужчиной, то я выбью ей зубы в глотку и сломаю руку”.

Еще один скандал с участием Кэрэуэя разгорелся в этом месяце: Нэйт Диас (18-6) был оштрафован на $20,000 за высказывания в его сторону, якобы содержащие гомофобный подтекст.

Кроме того, топовый боец женского дивизиона UFC Кэт Цингано (8-0) недавно сообщила, что перед боем с Мишей Тэйт (13-4) Кэрэуэй намеренно ударил ее локтем по затылку за кулисами процедуры взвешивания.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На его месте должен быть я.

Оценка комментария:

да он лох конкретный. в каком он там выступает, в легчайшем? милюзга)))) за то что он цингано ударил локтем я бы ему сам зубы в заьылок вбил, просто ради справедливости)))

Оценка комментария:

Ронда призналась в любви к Мише Тейт. Я знал, что рано или поздно это произойдет
Ронда - садистка с мужским характером, а Миша - женственная-мазохистка.
Они были бы гармоничной парой

Оценка комментария:

Ронда Роузи хочет застрапонить ее парня.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Да ладно! Не может быть!... Хотя все возможно... Во народ развлекается )))

Оценка комментария:

Кэрэуэй реально как мартышка прыгает возле Миши. Да и в ТУФе истерил как баба. Никакой уважухи ни как к бойцу ни как к человеку.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.