Обновление: Дэйна Уайт утвердил поединок Сент-Пьер – Хендрикс на ноябрь

3967 дней назад 6 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт сегодня, на пресс-конференции перед UFC 161, объявил о том, что следующая защита титула в полусреднем весе, принадлежащего Джорджу Сент-Пьеру (23-2), состоится в ноябре в Лас-Вегасе, вероятно – на турнире UFC 167.

Также стало известно, что в качестве противника Сент-Пьеру, похоже, окончательно  утвержден Джони Хендрикс (15-1), то есть, надежды увидеть в ближайшее время супербой с Андерсоном Силвой (33-4) можно забросить на самую дальнюю полку.

Напомним, что Хендрикс получил статус претендента после победы над Карлосом Кондитом (28-7) в середине марта, и с тех пор находится в подвешенном состоянии. За это время, давая интервью различным изданиям, Хендрикс сообщил, что Сент-Пьер еще не встречал равных ему, и что он уже готов избить чемпиона дважды.

Напомним, что ранее сообщалось, что этот поединок состоится в августе, однако руководство UFC сдвинуло сроки более, чем на 2 месяца. Возможно, причиной этому послужил плотный график Сент-Пьера: за последние пару месяцев чемпион принял участие в съемках продолжения “Первого Мстителя” и в озвучке приквела “Корпорации монстров”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хотелось бы чтобы он унизил жору))
Но врятли ему это по силам

Оценка комментария:

UFC работает, на столько сдвинуть бой ухххх..... что бы джордж тотально подготовился, отмазка фильмы? он в первую очередь боец, и это фильмы должны двигаться а не бой !!! в октябре травма появиться со сьемок фильма... я за Джони Хендрикса

Оценка комментария:

GSP сожрет этого балабола, как Большая белая тупого тюленя. Слишком уж много колхозник наговорил херни про Жоржа в последнее время. ЭсПи затолкает каждое поганое интервью Хендрикса ему обратно в глотку. Жаль, что ждать так долго.

Оценка комментария:

По-моему, если борода не осилит ЖСП, то уже вообще никто не осилит.
Хотя, конечно, Хендрикс не тянет на тирана дивизиона, даже несмотря на то, что перебил кучу действительно сильных бойцов

Оценка комментария:

Хендрикс чем-то напоминает Хендерсона (не только похожей фамилией).Я имею ввиду стиль боя и борцовское прошлое.Оба надеяться на 1-2 удара и агрессивны в 1-2 раундах.Если выдержать их натиск то этих бойцов можно вполне победить.
ЖСП немного уступает Хендриксу в ударке,а в остальном превосходит.

Оценка комментария:

Должен быть переворот, триумф Хендрикса)) Бородатый намного интереснее ЖСП да и Сент-Пьер уже подзадолбал)) Почему-то уверен в победе Джонни))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.