Стала известна дата боя Джонса с Густафссоном

3940 дней назад 9 комментариев

Пока Лиото Мачида (19–3) готовится к поединку с Филом Дэвисом (11–1–0–1) в Бразилии Александр Густаффсон (15–1) получил титульный бой. Он встретится с чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом (18-1) 21 сентября на турнире UFC 165 в Торонто, Канада.

Напомним, что о Густафссон уже заявлял в твиттере о скором выходе на титульный бой. Чтобы добраться до встречи с чемпионом швед одержал шесть побед подряд, последнюю из которых над Маурисио Руа.

Именно из рук Руа Джонс вырвал чемпионский пояс UFC (бой состоялся в марте 2011 года – прим. ред.), став самым молодым чемпионом организации. Сейчас ему предстоит побить еще один рекорд – число успешных титульных защит в полутяжелом весе, установленный Тито Ортисом в 2002 году.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

если бы швед прошел мусаси все было бы правильно, а так - блятство.

    Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

    Не вижу тут никакого блядства,- Мусаси топовый боец пришедший из другой организации занимающий по разным версиям 10-11 строку в рейтингах, которому лысый непонятно с какого решил сразу дать контендорский бой против гуся, в то время как последний одержал в UFC шесть побед подряд, занимая 3-4 место в рейтинге и которому лысый обещал титульный бой.

Оценка комментария:

Я вот честно не понимаю этого хайпа насчет Мусаси. Потыкал джебом Латифи никакущего на мой взгляд. И за это контендерский бой? Гусь как никак винстрик имеет в ГАСе нехилый и заслуживает бой, хотя я думаю ничего ему не светит там.

    Ответ пользователю: Буквы Оценка комментария:

    Возможно и не светит но для Костяшкина это очень неудобный соперник, которого финишировать наврядли удастся- габариты у них одинаковые, кардио и тайминг у Гуся просто блеск, челюсть проверку на прочность прошла его даже еще ни разу никто не то что не уронил а даже не пошатнул, хотя борьба и партер явно под сомнением. Будем посмотреть.

Оценка комментария:

Известны уже букмекерские коэффициенты на бой джонс гус, jones 1.14 гус 6.00

Оценка комментария:

Вообще, эти все пришедшие ребята из Страйкфорса не особо показывают себя по боям..
Джонни выступит на ура, Густавсон рано рыпнулся на него, но может и в тему, подприбавит и умом и опытом))

Оценка комментария:

Джонс выбрал Гуся,для того чтоб побить рекорд Тито. И потом будет блаблабла Костлявый всемогучий то,се

Оценка комментария:

Скорей всего Дана выбрал,чтоб повысить его репутацию. Все таки они Америкосы. На зале славы все америкосы,кроме Грейси

Оценка комментария:

Очень интересный поединок намечается... Хочется верить, что Алекс покажет себя во всей красе и поединок продлится все 5 раундов...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.