Белфорт отказался от боя с Кеннеди в среднем весе

3916 дней назад 19 комментариев

Топовый боец среднего дивизиона UFC Витор Белфорт (23-10) отказался от проведения боя с Тимом Кеннеди (16-4) в среднем весе.

Об этом сообщила супруга и менеджер Белфорта Жоанна Прадо:

“Это не имеет смысла. Если Витор – второй в своем весе на данный момент, то ему незачем драться с шестым или десятым.

Его следующий бой в среднем весе будет с победителем пары Уайдман – Силва. Но если руководство UFC захочет предложить ему бой в категории выше средней, то мы в их распоряжении.

Его противником может стать каждый желающий – Тим Кеннеди, или даже Рой Нельсон, но этот бой пройдет либо в полутяжелом весе, либо в тяжелом.

Витор готов драться даже с тяжеловесами, но в своей категории он в ближайшее время будет драться только за пояс”, – сообщила менеджер Белфорта.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Включил мужика, мужииик. )) Ну хотя Кеннеди ему и правда не особо нужен.

Оценка комментария:

молодчага Витор!!!нехер быть на побегушках у зуффы.пора и честь знать.

Оценка комментария:

Он ща весит как тяж скорее всего и гонять не хочет две категории ради боя, который ему ничего собственно и не приносит. А ради Сильвы или Уайдмана скинул бы, оно того стоит. Так что все разумно и логично.

Оценка комментария:

жинка - менеджер ! ха! ха!

Оценка комментария:

Гонять вес со 100+ на 84 с возрастом становиться все тяжелей.Рисковать претендентским статусом не хочет - Муссаси и Кеннеди могли доставить проблем.В принципе все логично и понятно. Давно Виктор не выступал в тяжах - интересно было бы глянуть)

Оценка комментария:

А жена у него зачетная! посмотрел фотки.))

Оценка комментария:

Зазвездился Витор) ну есть за что .

Оценка комментария:

Бой с Кеннади вообще не нужен Витьку!

Оценка комментария:

Думаю, теперь он может и сам начать лоббировать бой с Мусаси, только Мусаси этот бой в полутяжах не нужен.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну это с какой стороны посмотреть -Мусаси хочет иметь статус претендента но топ бойцов желающих с ним драться пока на горизонте нет.С его габаритами легче драться в среднем весе( в полутяжах только он и Мачида помоему вес не гоняют).Так что думаю если ему предложат бой с Белфортом в полутяжах он не откажеться

Оценка комментария:

долгое ему титульник ждать придется сначала Силва Уайдман 2 потом 3 а там еще какой нить претендент нарисуется тот же Жакаре например ему вполне под силу пару топов завалить тем более стойку подтянул

Оценка комментария:

Уважаемая администрация, вопрос не в тему. Вы писали, что в четверг будете брать интервью у Хабиба. Когда оно появится? Просто очень жду его.

Оценка комментария:

Молодец, Витор! Правильно все делает. Нечего быть собачкой у UFC- с кем скажут, с тем и дерется... Себе цену тоже надо знать! А Кеннеди, если смотреть правде в глаза, пока не достиг такого уровня, чтобы драться с такими соперниками, как Витор Белфорт! Лучше всего бразильцу будет в полутяжелом весе.

Оценка комментария:

молоток, четкая позиция.

Оценка комментария:

Если честно мне жаль Белфорта, он пыжиться пыжиться, но как не крути он не станет чемпом ни в какой весовой категории и это нужно признать. Он классный боец никто не спорит, но это боец как говорят на три боя. У него нет спортивного везения!
Дана мудрый мужик, он прекрасно знает что если он бросит Белфорта на титульный бой то тот сольёт и уже не станет никому не интересен. На данный момент в статусе претендента №1,№2,№3 Белфорт поднимает рейтинги !!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Двояко! Как бы и понимаю его, да заслужил, что скажишь! Надеюсь найдут ему замену поскорей хоть кто-то ваты на ринге ни катает!

Оценка комментария:

Хз, мне кажется Витор сейчас в той кондиции, что любого нагнуть может в среднем, и Андерсона и кого угодно, хотя я не болельщик Вити вообще. Но с Кеннеди конечно ему вообще бой не интересен, так как бывает всякое в ММА а риск неоправдан ну вообще никак, хотя амеры бой раскрутят конечно же полюбому.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.