Бьорн Ребни: “Чэндлер – один из самых высокооплачиваемых легковесов в мире”

3920 дней назад 1 комментарий

Чемпион Bellator в легком весе Майкл Чэндлер (11-0) и президент промоушена Бьорн Ребни прокомментировали подписание чемпионом нового контракта на 8 поединков.

“Мне нравится драться в Bellator. На меня возлагают много надежд. Они подписывают все больше талантливых бойцов, их число растет, и это хорошо, это означает, что для меня всегда найдется работа.

Если честно, разбирательство Bellator с Альваресом сыграло мне на руку (Тот факт, что UFC предложили Альваресу более выгодный контракт – прим. ред.). Хотя я не из тех парней, что подолгу роются в интернете, выясняя, кому сколько платят.

Мне нравится драться, но я хочу получать за это соответствующие гонорары, особенно – сейчас, когда мой возраст приближается к 30-ти, и встает вопрос о том, как обеспечить свою жену и будущих детей”, – сказал Чэндлер.

Президент Bellator Бьорн Ребни прокомментировал новый контракт Чэндлера следующим образом:

“Наша индустрия сегодня не так уж велика. Есть UFC и Bellator. Сколько платит своим топовым легковесам UFC, и сколько Bellator – хорошо известно.

Нет нужды нанимать агентов ЦРУ, чтобы выяснить конкретные цифры, я просто скажу вам довольно однозначно, что Майкл Чэндлер теперь один из самых высокооплачиваемых легковесов в мире”, – сообщил Ребни.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вполне заслуживает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.