Чел Соннен берет интервью у Андерсона Силвы (ВИДЕО)

3947 дней назад 20 комментариев

Предлагаем вашему вниманию фрагмент видеозаписи передачи UFC Tonight, в котором Чел Соннен (27-12-1) и Кенни Флориан берут интервью у Андерсона Силвы (33-4).

 – Как относишься к тому, что люди поддерживают Уайдмана?

– Это хорошо, потому что очень важно, что люди думают. Есть фанаты, которые смотрят бои Силвы, есть фанаты, которые смотрят бои Уайдмана. У Уайдмана свои фанаты, у меня  – свои. Это очень важно для спорта.

 – Что ты думаешь конкретно насчет людей вроде Сент-Пьера, который говорит, что ты проиграешь этот бой?

– Проиграю? А?

 – Я приму это как ответ, вполне достаточно.

Выдает тарабарщину на португальском.

 – Каким ты видишь окончание субботнего поединка с Уайдманом?

– Я не знаю. Вечером этой субботы состоится отличный бой, потому что Уайдман обладает хорошим джиу-джитсу, хорошей борьбой, хорошей стойкой. Это отличный бой.

 – Андерсон, ты выглядишь так, словно тебе 21 год, и дерешься так, словно тебе 21 год, но при этом тебе 38. Как считаешь, когда придет время закончить карьеру?

– Я не знаю. Может быть, еще лет через десять.

 – Ты недавно сделал Джонсу очень большой комплимент. Ты сказал, что не думаешь, что можешь победить Джонса. Ты выразил свое уважение таким образом, или просто не заинтересован в поединке в полутяжелом весе?

– Я скажу так: я буду драться с любым бойцом, находящимся в UFC. Я уважаю Джонса, я уважаю Уайдмана, я уважаю всех бойцов. Но я здесь, чтобы делать свою работу. Я не боюсь Джонса, я не боюсь Уайдмана, или кого-либо еще. Я здесь, чтобы драться. Все просто.

 – Андерсон, ели ты победишь Криса Уайдмана, то тебе уже нечего особо будет делать в среднем весе. Тебе уже приходилось драться в полутяжелом дивизионе трижды. Как считаешь, можешь ли ты победить чемпиона в этом дивизионе?

– Я не знаю. У меня еще есть планы в своем дивизионе. Мне нет смысла переходить в другой. У меня есть свой пояс в своем дивизионе и своя история в своем дивизионе. Вот и все.

 – Возвращаясь к вопросу о Сент-Пьере, я хочу знать… нет, я должен знать: сколько денег в твоем кармане прямо сейчас? Сколько Андерсон Силва захватил с собой на прогулку в Лас-Вегас? Скажи мне, что в твоем кармане сейчас!

– Ничего. Мои дети забрали все мои деньги.

 – Покажи, я хочу это видеть.

– Они просто забрали все деньги. У меня нет денег. Мне приходится драться, потому что они забрали мои деньги. У меня пятеро детей.

 – Основываясь на твоих обширных познаниях, скажи мне, боец из меня хуже, чем актер из Сигала?

– На мой взгляд, Стивен Сигал – хороший наставник, и Чел Соннен – отличный боец

 – Я все-таки не могу не вернуться к Сент-Пьеру. Если мы с тобой на день благодарения вместе пойдем на барбекю, можно я возьму Сент-Пьера с собой?

– Да, да. Нет проблем.

 – Последний вопрос: если я пообещаю, что не буду жульничать и и не сдамся до того, как ты нанесешь мне урон, будешь ли ты драться со мной снова?

– Чел? Да, конечно. Без проблем.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уайдман уничтожит этого писклявого клоуна

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    у тебя что какие то комплексы по поводу голосов?

      Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

      Меня просто бесит этот полупокер, которого многие считают королем. Я никогда не скажу плохого слова на Сен-Пьера, Джонса, Веласкеса иди ДДС. А про паука, который не добился ничего в боксе, который был середняком в прайде, а в Юфс стал суперчемпионом, просто потому что это самый слабый дивизион из всех, и у него не было достойных соперников

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        да ладно! ты не шаришь. ты рассматриваешь по статистике. А должен - по боям и технике. В более легкий дивизион он не войдет, тяжеловат, но нет никаких причин считать , что там есть для него соперники. Там все гораздо мельче. Будет такой же разрыв, как и джон джонсом в полутяжах. Еще жестче даже, так как Сильва техничнее раз в 10 , нежели Джонс. Потом , если ты такой нокаутер , то должен видеть , как Сильва уворачивается от ударов, и как он нокаутирует. Это тебе не бокс! В боксе вся эта скорость и острота нивелируется перчатками. О чем говорить, когда даже лицо бокса поменялось полностью, стоило поменять размер перчаток на больший! А тут вообще микро перчатки.
        у Сильвы очень хорошие рефлексы, когда большинство выбрасывает привычные серии чуть ли не закрыв глаза, Сильва успевает подлезть под эти удары боком и раком и нокаутировать жопой.
        ну а чего стоит его зрелая техника , причем , боксеры опытные тоже так делают, когда он сворачивает голову резко , расслабляя , видимо, я точно не в курсе, такое делать на трене просто глупо, и смазывает удар , идущий прямо в голову. Посмотри на бой со Стефаном Бонаром: он становится спиной к сетке, возможность маневра резко снижается, опускает руки и просит бить Боннара, полутяжа фактически, человека, который с Джонсом отбился все раунды и не упал. Боннар бъет точно , попадает и ничего сделать не может.Сильва головой все удары стряхивает... Один взрыв - и Боннар лежит в такой же позе зародыша как и Чел.
        Реально в ММА сейчас никто не играется, кроме Паука. Для Паука это даже не бои,развлечение с избиением младенцев.

          Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

          Это клоунада. неуважение к сопернику, судьям, зрителям. Вспомни бой с Майей, как он прятался за судьей и бегал от него весь бой. Джон Маккарти потом сказал что ему противно было поднимать его руку после боя.

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Сильве плевать на судей, дану и тд, действительно важно для него угодить фанатом и я лично понял что он хотел сказать Маие во время боя, если ты не понял это не его проблема, так как ты не его фанат.

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Да, Марглиатта, перепутал чето. Ну это не важно, его после этого боя наверняка тоже вырвало

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Кардинально не согласен с Нокаутером, в том, что это неуважением к сопернику и зрителям.
            Это психология.

            Таким неряшливым и, как-бы издевательским, стилем он с одной стороны, развлекает зрителей, а с другой стороны, подрывает у соперника веру в свои силы, что приводит к неуверенности и в итоге к ошибкам, которые жестко наказываются.

            Здесь нет ничего личного, просто большой спорт - штука сложная и любые на наш взгляд мелочи играют в бою колоссальную роль.

          Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

          Кимура полность согласен. И его не зря сравнивают с Роем, он тоже издевался над противниками.

            Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

            С Кимурой согласен, но не полностью. С моей точки зрения, Сильва превосходил Боннара не в технике, а прежде всего в скорости, причем не столько в скорости физической, сколько в скорости мышления.
            Он предвидел все его действия за неделю вперед. И именно поэтому Боннар не мог попасть. Это во-первых.

            А во-вторых, вроде и не было никакого взрыва, была борьба в стойке у сетки, был зацеп ногой и попытка перевести Боннара в партер, тот потерял равновесие, но не упал, а ударился о сетку, присел, двинулся вперед на полусогнутых и сразу получил коленом в голову на встречке.

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Уайдман? это который с соской такой ходит? взрослый вариант рекламы "Я ем повидло и джем"? этот Уайдман?

Оценка комментария:

Смешное интервью))

Оценка комментария:

Чел без работы не останеться -весело!)) Нокаутер школу больше не прогуливай!

    Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

    Нокаутер говорил, что 5к. на Уайдмана поставил. И что так поступают настоящие эксперты в области ММА.
    А по теме - Паук крутой, и Соннен крутой. Мне настроение поднял этот видос, я еще вчера его смотрел.

Оценка комментария:

Дети забрали все деньги - в мире ничего не меняется

Оценка комментария:

Не признавать заслуги А.Сильвы в его весовой, это тоже самое, что не признавать заслуги Федора в своем весе.

Против Сильвы выходили очень крутые бойцы и он побеждал. Причем многие бои давались достаточно тяжело, но тем не менее он чемпион. Не важно как закончится бой против Уайдмана. Даже в случае поражения Сильва не перестанет быть выдающимся.

А интервью действительно стоящее. Побольше бы таких веселых и лаконичных интервью. Соннен великолепен. Он в UFC надолго.

Оценка комментария:

Улыбнуло)) Чел жжёт

Оценка комментария:

молодец Сильва !respect коротко и ясно

Оценка комментария:

"...а в Юфс стал суперчемпионом, просто потому что это самый слабый дивизион из всех, и у него не было достойных соперников" - не то чтобы рассмешил, но улыбнул точно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.