Чел Соннен: “Маурисио Руа – настоящая легенда”

3932 дня назад 10 комментариев

Чел Соннен (27-13-1) в преддверии поединка с Маурисио Руа (21-7) поделился мнением о будущем противнике.

“Знаете, я действительно считаю Руа отличным парнем. Это одна из немногих легенд, которые до сих пор продолжают драться.

Этот парень заслужил звание легенды. Я восхищаюсь им и восхищаюсь тем, что он делал в ринге. Он отличный парень. Совершенно не похож на меня, но все равно – отличный парень”, – сказал Соннен.

Напомним, что Чел Соннен в бою с Маурисио Руа по собственному желанию заменил травмированного Рожерио Ногейру (21-5), и, что для него совсем не свойственно, пока что не сделал ни одного оскорбительного или неуважительного заявления в адрес будущего соперника.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чел соннен оскорбляет только тех кого не любить и ненавидить, ну как можно не любить руа, его все любять за его бои, за его характер, очень приятный человек.

Оценка комментария:

Prince зачем мои слова говорить )))) согласен)))

Оценка комментария:

Руа-Соннен отличный бой! Быстрей бы август... Весь месяц крутые поединки!

Оценка комментария:

Да, это интересный бой.

Оценка комментария:

Удачи Маурисио!

Оценка комментария:

Удачи обоим, за красивый бой !

Оценка комментария:

посмотрим

Оценка комментария:

хочется наконец увидеть Соннена в нормальной схватке, с достойным , равным соперником , а не с чемпионами, которые его деклассировали, ведь он неплохой боец.

Оценка комментария:

Соннен встретится с примерно равным по силе соперником. Интересно посмотреть, как Руа будет защищаться от тейкдаунов Соннена, а также на уровень джиу-джитсу обоих бойцов( у Руа черный пояс, а Соннена тренирует Магальяеш)...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.