Дэйна Уайт: “Белфорту придется подождать”

3942 дня назад 12 комментариев

Дэйна Уайт ответил на вопросы журналистов о судьбе Витора Белфорта (23-10), в последних боях обосновавшего свое право на статус претендента, но вынужденного повременить с ним в случае проведения реванша Андерсона Силвы (33-5) с Крисом Уайдманом (10-0).

“Андерсону нужно приехать домой, пообщаться с семьей неделю-другую, и многое обдумать. Некоторые бойцы, даже выиграв бой, отказываются потом выходить на связь в течение нескольких недель, особенно – после победы в таком большом бою. Что уж говорить о бойце, который только что проиграл впервые за много лет.

У меня никогда не было проблем с организацией поединка для Андерсона, он никогда не отказывался от боев. Это великий чемпион и человек слова. Андерсон много играет на публику, но он одержал столько побед подряд потому, что он великий боец и великий талант. Он захочет искупить свою вину.

Андерсон был непобедим с 2006 года, и на протяжении этих лет доказывал, что имеет право на статус чемпиона. Он заслуживает матч-реванш. Крис Уайдман признал это еще до боя с ним.

Витору просто придется немного подождать. Он может писать в Твиттере. Может написать много всякого. Дозвониться до конгрессменов. Все, что угодно. Но ему придется подождать. Андерсон получит свой реванш”, – заявил Уайт.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Свели бы Белфорта с Муньосом. Вот ништяковая проверка будет для обоих.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    По-моему не очень удачный матчмэйкинг. Думаете у Муньоса есть хорошие шансы на победу?

      Ответ пользователю: Paracoccidioidomicosis Оценка комментария:

      Думаю, Муньос неплох. Если не считать спорного поражения от Оками, то выходит, что рекорд у него отличный.
      Если Белфорт не пройдет его, то наверняка не пройдет и Уайдмана.

Оценка комментария:

Лучше бы дали витьку среднего бойца, чтобы разделал на орехи! А так ваще паук даже если победит Криса вряд ли будет с витьком биться, дальше с джонсом бой, а то он в тяжи свалит. А вот после витек может и выйдет на титул

Оценка комментария:

Лысый теперь будет прикидывать наилучшие с точки зрения прибыли варианты... И я удивляюсь, почему Андерсон должен получить немедленный реванш? Пусть побьет кого-нибудь крепкого, а уж потом титульник...

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Силве не нужен никакой сраный титульник. Он сделал, что хотел. И дальше будет делать, что хочет, а именно жить в свое удовольствие.

Оценка комментария:

парни, а как насчет боя Жакаре-Муньос? Жакаре- Белфорт?

Оценка комментария:

у Жакаре с Оками бой

Оценка комментария:

лысый прекрасно знает что белфорт размажет вайдмана.через то и тянет резину.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.