Дэниэл Кормье: “Я рад, что бой с Нельсоном состоится”

3923 дня назад 10 комментариев

Топовый тяжеловес UFC Дэниэл Кормье (12-0) прокомментировал грядущий поединок с Роем Нельсоном (19-8), который утвержден в качестве второго по важности события UFC 166.

“Я очень рад возможности встретиться с ним. Это бой, который все хотят увидеть уже давно, и который хотим мы оба.

Думаю, это будет отличный бой. Этот парень всегда дерется до конца. Он очень зрелищный боец. Я рад, что этот бой состоится.

Как я уже говорил, я не воспринимаю всерьез его поражение в бою со Стипе Миочичем, потому что он согласился на этот бой, когда времени на подготовку почти не оставалось.

То есть, в моих глазах, он по-прежнему на победной волне, так же, как был до боя с Миочичем. И он очень опасный парень.

Ни для кого не секрет, что он будет делать в бою. Он отличный боец с тяжелым нокаутирующим ударом.

Думаю, многие его противники ошибались, оценивая его только по внешности. Это создает ложное впечатление о том, с чем им придется столкнуться в октагоне. Но со мной такого не произойдет”, – заявил Кормье.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

интереснее был бы бой с вердумом,кажеться не хотели терять нового претендента в лице вердума, думаю вердум проиграл бы и нельсон кажеться проиграет

Оценка комментария:

Вперёд ''чёрный Фёдор''!
Уверен в его победе на 102%

Оценка комментария:

блин сайт заглючил

Оценка комментария:

Нельсон победит

Оценка комментария:

Конечно Кормье его убьет!!! Ппц придумали...ничего интересного!!!
Кормье, сыкун) боится против нормальных выходить... Нельсона ему подавай!!! Вот против Дос Сантоса или Вердума, да интересно...!!!

Оценка комментария:

Кормье завалит Дос Сантоса и либо изобьет его, либо просто будет лежать на нем и контролировать в партере. Не стоит забывать, что Кормье-тренер Веласкес, который 5 раундов избивал бразильца! А против Вердума его само руководство не выставит, ведь после Дос Сантоса, как раз Вердум и выйдет на титульный бой...

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Вердум, скорее всего, еще бой проведет до титульника. Насчет Кормье - ДДС ты глубоко ошибаешься...

Оценка комментария:

люди не огарчайтесь но по моему мнениюкормье рядом не стоит с дос сантосом и с веласкесом а то что кормье тренер веласкеса это не значит что он его превосходит в борьбе я помню читал что кормье говорил я уважаю вела мы друзья он мне помог в боях прогресировать они друг друга учат а как боец кормье молодец желаю ему от душу прогресировать и громких побед ну а пока реал он ни че предложить не сможет дос сантосу

Оценка комментария:

он с миром по последнему бою много ковырялся и уныло победил по очкам то ли дос сантос накаутировал его во 2 раунде последний бой воще накаутировал ханта еще и ногой с разворота это же чего та стоит правильно по моему мнению сейчас самый опасный это вел он прогрессирует по часам 2 раза отправить силву в тко да и еще в 1 раунде он реал на пике формы

Оценка комментария:

Ну Кормье в последнее время больше клинчует своих оппонентов,но нельзя недооценивать его боксёрские навыки,которые у него очень неплохи.Хотя в последнем бою немного разочаровал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.