Джони Хендрикс: “Хочу отправить Сент-Пьера в нокаут”

3920 дней назад 20 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Джони Хендрикс (15-1), которому в ноябре предстоит поединок с Джорджем Сент-Пьером (24-2), поделился планами на этот бой.

“Я не хочу валить Сент-Пьера в партер. Я хочу уронить его в нокаут. Это все, что мне нужно. Это то, что хотят видеть зрители, и я уверен, что у меня достаточно мощи в обеих руках, чтобы сделать это.

Я буду скрипеть зубами и бросать удары правой и левой в его челюсть. Вот чем я отличаюсь от Сент-Пьера: того, кто наносит мне удар, я пытаюсь ударить в два раза сильнее.

Я когда я в бою, моя цель – сломать противнику челюсть. Пусть он проснется на следующее утро и ходит по комнате, пытаясь понять, что произошло. Вот моя главная цель на каждый бой”, – заявил Хендрикс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне одному кажется, что любимое слово Хендрикса - слово "ХОЧУ"! В каждом интервью его лепит.

Оценка комментария:

Ну, что ему еще делать, если он хочет))
У Уайдмана любимое слово было "Могу".
Я могу то, я могу это, я смогу все.

Оценка комментария:

Хаха.....

Оценка комментария:

Правильно хочет, ибо если он этого не сделает в первых двух(а то и в стартовом!) раундах, его ждет деклассация. Ничего не имею против бородатого, но бой с Кондитом вскрыл два его самых главных недостатка: проблемы с силовой выносливостью, и, при хорошем, даже порой отличном проведении тейкдаунов, слабый контроль оппонента в партере. Да, Карлоса он валил, но тот раз за разом подымался. А это не самый сильный борец, прямо скажем. И если бы претендентский бой имел расширенный формат, то сейчас весь мир готовился бы к супер-зрелищу-КондитVSСент-Пьер 2. Вся интрига боя, по-большему счету, сводится к одному - пустит Жора леща, как от Серры в свое время, или нет. Если нет - к концу четвертого раунда он Хендрикса задавит мощью в партере. По очкам точно не будет - не тот уровень физухи у Джонни. Совсем не тот.

Оценка комментария:

Хотеть не вредно!А GSP ему хотелкку отобъёт!

Оценка комментария:

Я уверен ,что у Джорджа уже есть план против Хендрикса который точно сработает,хотя доля интриги всё-таки есть.Я бы дал 60 % в пользу Rush и 40 % против Bigg Rigg.
Я думаю GSP не доставит особого труда повалить Джонни на пол и удержать его там.
Возможно Хендрикс специально пускает пыль в глаза якобы он будет тупо бить,а сам поди то и дело будет пытаться поймать Раша на удар когда тот будет идти в ноги,блин бой ещё так не скоро....

Оценка комментария:

Бородатый Мики Маус продолжает доставлять. Отправлялка еще не выросла.

Оценка комментария:

ганс хендрикс как и рори Макдональд все хочет

Оценка комментария:

хочу мороженого! Ну ма-ам!!!

Оценка комментария:

за хендрикса,уничтож этого скучного чемпиона)

    Ответ пользователю: dima Оценка комментария:

    dima ты скучных чемпионов не видел эксперт)))Посмотри на бои Бена Хендерсона поймёшь кто скучный чемпион.

Оценка комментария:

Жора судя по его последним боям очень хорошо прибавил в ударной технике, против Диаса работал в стойке просто великолепно

    Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

    Что значит прибавил в ударке, вообще первый боевой спорт которым он занимался это каратэ, хоть смотрите профили бойцов перед тем как писать что то он просто валит всех и залеживает потому что ему так проще

Оценка комментария:

да потому что у Диаса нокаут-го удара нет , поэтому жсп так " великолепно " дрался

Оценка комментария:

возможно нас ждет бой со сценарием ЖСП-Косчек 2. Аналогия между Бородой и Косчеком похожи. Интересно Жора тоже захочет провести бой в стойке,где он тоже ничего выстреливает джебами. Или же будет сокращать дистанции и валить его в партер удерживая и зарабатывая очки...

Оценка комментария:

дима и николай одна пара,что бы вамне стать такими чемпионами с 9 защитами,,,не можете,не фиг чужим успехам завидовать

Оценка комментария:

Научным фактом является то, что у человека сильнейшей мышцей в организме является язык.
Но из всех языков самый сильный язык у Джонни.

Правда, думаю, после того, как Жорж его отвалтузит, ему придется засунуть свой сильный язык себе в жопу, но пока Джонни об этом не думает. Не умеет, наверное.

Оценка комментария:

очень серьезный противник для ЖСП . ХОРОШИЙ УДАРНИК

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.