Энтони Петтис: “Хендерсон остается чемпионом за счет манипулирования правилами”

3902 дня назад 8 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в легком весе Энтони Петтис (16-2) прокомментировал заявление чемпиона Бена Хендерсона (19-2) о намерении доминировать в их бою на протяжении пяти раундов.

“Я и не сомневался, что он нацелен на 5-раундовый бой. Он – чемпион, и он знает, что для того, чтобы сохранить пояс при себе, ему достаточно чуть превосходить соперника на протяжении пяти раундов.

Сент-Пьер проводит свои бои таким же образом. Эти ребята ведут бой очень умно и рассчитано. Но я не дам ему вести бой так, как он запланировал. Ему придется придумать что-то поэффективнее, чтобы сохранить пояс в этот раз. Я всегда иду до конца.

Я не поклонник такого стиля ведения боя. И даже не стал бы пытаться сохранить пояс за счет одного только манипулирования правилами.

Посмотрите на Андерсона Силву. Он проиграл нокаутом в последнем бою, но я по-прежнему считаю его лучшим из лучших, потому что он финишировал многих крутых парней, и сделал это впечатляюще.

Он не пытается протирать полы своими противниками, при этом как можно дольше оставаясь в доминирующей позиции, чтобы заработать очков к концу боя. В своих боях Силва дерется. Это то, что я уважаю, и то, каким я хочу быть”, – сказал Петтис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Классно сказал, красавец! У Петтиса и Сильвы действительно мужицкий подход к поединкам. Удачи ему.

Оценка комментария:

Андерсон Сильва - живая легенда для подражания таких бойцов!
Вперед Шоутайм!!!

Оценка комментария:

ну Хендерсон, опять хочет скукоту преподнести.Надеюсь Энтони не даст этому.Вперед Энтони за тебя!дай жару Бену.

Оценка комментария:

Хендерсон победит Пэтисса! А зделает он это, также как это сделал Гуида ну может быть добавит ещё пару пенделей в стойке!

Оценка комментария:

Ну, кто знает, тот не будет спорить, что не так и просто растирать оппонента как тряпку по ковру 5 раундов, да еще и бить.Всё зависит о навыков оппонента.

Оценка комментария:

Я безусловно за Петтиса,но ребят на счёт GSP , по моему после его поединков не остаётся сомнений кто выиграл в отличие от Бендо,хоть их стили и похожи.Разве я не прав?

    Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

    прав

      Ответ пользователю: ejik3136 Оценка комментария:

      Да ты прав, я согласен с тобой! ЖСП действительно доминирует в своих боях и полностью контролирует своих оппонентов в любом аспекте. Так же как ты гвооришь уже не оставляет сомнений никому.
      А если по теме, то Я тоже болею за Петтиса! Бенсон отличный боец, не спорю, но Петтис мне больше нравиться как боец.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.