Габриэл Гонзага: “Мои навыки вернут меня в титульную гонку”

3948 дней назад 8 комментариев

Тяжеловес UFC Габриэл Гонзага (14-7) прокомментировал заявление Дэйва Хермана (21-5), согласно которому, тот не считает джиу-джитсу полезным искусством для бойца ММА, и поделился ближайшими планами.

Дэйв Херман в интервью перед боем с Антонио Родриго Ногейрой (34-8-1) ответил на вопросы журналистов о том, что он думает насчет навыков Ногейры в джиу-джитсу, и не боится ли впервые в карьере проиграть сабмишеном (Напомним, что в итоге Херман проиграл болевым под конец 2-го раунда – прим. ред.):

“Он выиграл 20 боев сдачей соперника, но все мы знаем, что джиу-джитсу не работает. Оно бесполезно. Если у вас есть навыки в вольной борьбе, то можете не беспокоиться о джиу-джитсу. Я никогда не проигрывал сдачей, и не беспокоюсь об этом вообще”, – заявил Херман.

Гонзагу попросили прокомментировать заявление Хермана и дать прогноз на грядущий поединок:

“Вывел ли он меня из себя этим заявлением? Определенно, нет. Я уверен, что он сказал это просто, чтобы нашуметь. Я не поверю, что он не тренирует джиу-джитсу совсем, потому что надо быть глупцом, чтобы отрицать важность этого искусства в ММА.

Думаю, он обучался джиу-джитсу именно для того, чтобы избегать сабмишенов в бою. Борьбу тренируют все, чтобы сопротивляться борьбе противника, но когда речь идет о защите от сабмишенов – тренируют джиу-джитсу, и это заметно сразу.

В какой бы области не прошел этот бой, мне нужно быть готовым ко всему. Я буду пытаться пробить его кулаками и ногами, но если бой перейдет в партер, то здесь понадобятся мои навыки в джиу-джитсу.

Пока мое тело может работать, я буду драться. Мои навыки становятся все лучше с каждым годом. Бойцам необходимо показывать хорошие бои, устраивать шоу ради толпы, заканчивать свои бои нокаутами, чтобы быстрее добраться до титульного боя.

Но тех, кто побеждает уныло, держат в стороне от титула очень долго. Думаю, мои навыки позволят мне быстро вернуться в титульную гонку”, – сказал Гонзага.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Админ почему ,,prince,, забанен, за что.

    Ответ пользователю: забаненый принц Оценка комментария:

    Флуд, оффтоп. Не знаю, с какой целью вы это делали, но стоило это прекратить.

Оценка комментария:

гонзага вообще не о чем, даже если победи хермана, они оба раки.

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    не знаю почему, но мне всегда не нравился Гонзага

Оценка комментария:

А сколько времени будет длиться бан (дней), а то белый экран.

Оценка комментария:

>>Мои навыки вернут меня в титульную гонку
Вот это шутник ))

Оценка комментария:

Или Херманн нокаутом или Гонзага сабмишеном

Оценка комментария:

на самом деле джиу-джитсу годится только в бою один на один,если это уличная драка ,где много участников оно совсем бесполезно,тебя тупо запинают пока будешь лежа на земле крутить всякие болячки,конечно чисто мое мнение,но я в нем уверен на все сто

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.