Крис Уайдман: “Я согласен провести супербой с Джоном Джонсом”

3933 дня назад 29 комментариев

Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (10-0) ответил на вопросы журналистов о возможном проведении супербоев с Джоном Джонсом (18-1) и Джорджем Сент-Пьером (24-2).

“Определенно, я не хочу драться с Сент-Пьером. Во-первых, я никогда не стану вызывать на бой кого-то, кто настолько сильно уступает мне размерами. Я тренировался с ним раньше, и он гораздо меньше, чем я.

Сейчас я сконцентрирован на Андерсоне Силве, но, думаю, если фанаты очень захотят увидеть бой против Джонса, то я на 1000% за. Я согласился на бой с Джонсом за 10 дней до турнира, когда стало известно, что Хендерсон выбывает из UFC 151 (См. тут – прим. ред.).

Но на тот момент моя кандидатура не особо рассматривалась, так как я не обладал достаточно громким для этого именем”, – сказал Уайдман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ты еще глупее, чем кажешься)

Оценка комментария:

Джонс над ним как Силва угарать не будет, сразу пропишет локтем у сетки и домой пойдет детишек нянчить.

Оценка комментария:

Вайдман сам прекрасно понимает, что его победа не убедительна. И поэтому не против реванша и боя с Джонсоном. Как таковой он ничего в этом бою существенного не показал. Сильва вел себя более чем свободно и раскованно. Только вот до конца мне все таки не понятно, слил он бой или просто доигрался? Вел он себя не так как всегда. После первого раунда почему то поцеловал Вайдмана. Толи он хотел показать несостоятельность Вайдмана, толи просто дурачился. Да и удар Вайдмана, по – моему, не такой уж и сильный был, Паука и по – сильнее били. Мне кажется он еще раньше хотел в нокаут улететь, когда он ноги подкосил, только понял что не убедительно у него получится.

    Ответ пользователю: Рамис Оценка комментария:

    ноги он и раньше подкашивал. А кто бил паука сильнее чем Уайдман?? Крис за 2 минуты в партере нанес ему 10 тяжелых ударов. Ни от Соннена, ни от Хендо он таких не пропускал (про других и говорить не стоит). Паук конечно дурачился, но нокаут справедлив

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Нет, Соннен бил его не хуже в первом бою, и из стойки в нокдаун ронял.
      Уайдман крупнее, ок, но я не думаю, что это был супер сильный удар в стойке, или что у Паука уже отбита голова была.
      Думаю, он просто привык, что все боятся его бить, когда он дурака валяет, а Уайдман, хоть и выглядел обосравшимся, но ударил. В таком движении паук мог и не уловить глазом удар. вот и вырубился.
      А против Джонса у Уайдмана шансов нет, тут и обсуждать нечего.

Оценка комментария:

Бой с Соненном мне показался более правдоподобным. От Соненна он получал по серьезнее.

Оценка комментария:

"Собрание о передаче пояса состоялось 6 июля (в день боя) в 13:00. На нем присутствовали: Дана Уайт, Педро Риззо и Лоренцо Фертитта. Первая попытка откупа чемпионского трофея оказалась неудачной, Андерсон отказался продать пояс.

Затем, для того, чтобы стимулировать принятие решение, руководством UFC было предложено $400 тысяч в качестве поощрения для команды Сильвы, а так же $23 миллиона от Nike. Однако, Андерсон отклонил и это предложение.

Ситуация была решена после визита представителя Nike, угрожавшего аннулировать пожизненное спонсорство бойца, оцененное в более чем $90 миллионов. Таким образом, было принято решение о том, что Андерсон проиграет по очкам, но апатия, которая произошла с бойцом после сложившевшейся ситуации, привела к поражению техническим нокаутом."
Как-то мутно написано. Т.е. сначала он отказался его продать, а потом согласился. Вообще, Биг Ног всегда поддерживает бразильцев, поэтому у него всегда субъективное мнение. Единственное, что объективно - Сильве надоело драться, а деньги нужны, т.к. 23 ляма сразу забрали дети.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Я сразу после боя читал о чем-то, типа этого.
    Бред жеж, ну зачем UFC и Nike так усердно отбирать пояс у Паукана?
    Не сходится как-то. Усрался им этот пояс, бои Силвы неплохо продавались и так.

Оценка комментария:

Нокаутер ты ещё скажи что Крис и Джона выйграет!

Оценка комментария:

Джона врятли, только если болевой какой-нибудь придумает. А у паука против Джонса шансов не было вообще, ни в стойке ни в борьбе

Оценка комментария:

нокаутер,ты до визга защищаешь этого ЧЕМПИОНА,почему,за что,за какие заслуги?

Оценка комментария:

потому что нех*й на него гнать

Оценка комментария:

Уайдман хороший боец, но зря он забигает так далеко! Во первых Андерсон разобьёт его в реванше, во вторых претендент №1 Витя тож еможет отправить его спать!

Оценка комментария:

так обоснуй его защиту

Оценка комментария:

Я 100 раз уже обосновывал, почитай комменты. С Джонсом ему не справиться наверно,а вот Силвы или Белфорта он ничем не хуже

Оценка комментария:

да читал я твои комменты ,ладно молодец ты

Оценка комментария:

Я не буду сейчас обсуждать как он выйграл Паука! Выйграл так выйграл нам ничего не известно кроме боя который мы все видели! Там он выйграл чисто но сейчас он много на себя берет раз уже замахнулся на Джона! Пусть хоть пару раз сначала свой титул защитит! Про 12 удачных защит подряд как это сделал Паук я вообще не говорю!

Оценка комментария:

Этим самым он пытается приукрасить свою неубедительную победу над Сильвой.

Оценка комментария:

хахаххахах клоун

Оценка комментария:

во первый вайдман да отличный боец но с джонсом у него не супер бой будет а просто бой он пока что обычный чемпион и не чего больше победителей не судят но реал далековато он сразу запрыгивает с джонсом ему трудновато будет все таки тот тоже молод и не играет как паук а просто выходит и побеждает врядли вайдман одалеет джонса но шанс есть всегда эт тока мое мнение

Оценка комментария:

ничего вы не понимаете в бизнесе, пацаны... пока он чемпион, причем , ненадолго, он хочет срубить бабла за супербой. Чуть позже он уже никому не интересен будет в бою с Костей. так что пацан правильно делает, кует железо , пока горячо.

Оценка комментария:

Нет слов. За Криса, пусть бьет и Джонса! А потом на Вела попрет. А там уже за абсолютного чемпиона Мма в целом против Бомжа Емельяненко!
Но Джонса пусть бьет, разрешаю...)

Оценка комментария:

он временная личность

Оценка комментария:

простачок,одним словом

Оценка комментария:

с каких пор у нас чемпионы стали просточками Tolyan чуть уважения имей

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.