Лиото Мачида: “Я знаю, как драться с борцами”

3917 дней назад 36 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (19-3) в преддверии поединка с Филом Дэвисом (11-1) ответил на вопрос журналиста о том, что он думает о борцовской технике будущего противника.

“Я чувствую себя очень комфортно с ударниками и встречался со многими борцами. Я знаю, как драться с борцами.

Я уверен, что именно моя ударная техника сыграет решающую роль в этом бою”, – заявил Мачида.

Лиото Мачида за свою карьеру одержал победы над известнейшими борцами от мира ММА, такими, как Тито Ортис (16-11-1), Рашад Эванс (18-3-1), Рэнди Кутюр (19-11), Райан Бэйдер (15-3) и Дэн Хендерсон (29-10).

Тем не менее его противник Фил Дэвис неоднократно заявлял, что именно навыки в борьбе позволят ему доминировать над бывшим чемпионом, и даже обещал закончить бой досрочно.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага, знает он. Конечно же - Ве тататататататам Ло тататататататам Си тататататататам Пед... Но однажды его велик наехал на "кости" и сломался и сам чуть шею не свернул.

    Ответ пользователю: Буквы Оценка комментария:

    Джонс может сокращать дистанцию используя свою немного корявую но очень неординарную ударку а у Девиса этого нет.Посмотрим бой увидим кто из них татата)

      Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

      Я к тому что велик работает, а его велик еще и выигрывает бои. Девису надо цеплять Мачиду всеми способамив клинч и прижимать к сетке а там валить, иначе ему не выиграть имхо.

    Ответ пользователю: Буквы Оценка комментария:

    велосипед бы был, если бы Мачида по очкам стрелял. типа как Карлос Кондит Ника Диаса.
    а так МАчида вырубает нахрен борцов наглухо.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Нууу вырубает то вырубует, но это все равно велосипед имхо. Смог бы Кондит вырубить Диаса его велосипеда это не отменило бы. Или если он выиграл КО, то велосипед превратился в супер продуманные контратаки наверное ) Ну может быть... Это его стиль (Мачидин), конкретно бегать от противника и когда противник заябывается от догонялок и начинает чарджить всовывать ему стрейт панч на противоходе или коленку. Это бывает эффективно, но се равно велосипед имхо. Тоже самое исполнян Крушенк недавно, и примерно тоже самое Джастин Лоуренс - все они адепты Тейквондо и Карате, просто Мачида поэффективнее будет. Но вспомните, как только против Шогуна он сам зачарджил, упал в КО быстро быстро. Вот чем Жора хорошо, что таких велосипедов он сам заставляет атаковать и таймит их атаки и делает тейк. Вот если Дэвис так бы смог то было бы круто ему.

Оценка комментария:

У Девиса проблемы с ударкой. Мачида как снайпер будет бить редко,точно и неожиданно ,в конце концов выиграет .А Фил пока своими интервью просто подогревает интерес к бою и не более.
Как было сказано выше каратист встречался с куда более опытными борцами ,а тот же Девис в бою с Эвансом ничего стоящего не показал в своей борьбе.Хотя если Фил сделал выводы и хорошо изучил бои Лиото то шансы 50 на 50.

Оценка комментария:

У дэвиса против Мачиды шансов 0

    Ответ пользователю: sauran mma fighter Оценка комментария:

    У Дэвиса против Мачиды хорошие шансы, и если ты так говоришь, то точно не разбираешься в ММА

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Нокаутер, видимо, спать спокойно не может, если за день ни разу не напишет, что кто-то (или вообще все вокруг) не разбираются в ММА.
      Расскажи-ка лучше, великий эксперт, как именно ты определил, что у Дэвиса есть шансы справиться с Мачидкой? У тех, кто говорит, что не справится, хотя бы неоспоримые факты есть - Мачида со многими борцами дрался. и все знают, что и как он в этих боях делает.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Мачида проиграл 3 раза в карьере, из них 2 - ударнику Шогуну, и 1 - Бонсу, который не особо-то его и валял (Проигрыш Рампе я не считаю таковым, равно как и победу в первом бою с Шогуном).
        Мне не нравится фанат урины, и очень хочется, чтобы кто-нибудь его ушатал, но я очень не люблю, когда кто-то кого-то обвиняет в невежестве, основываясь на... да вообще ни на чем.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Это бойцы одного уровня, и говорить что у кого-то из них нет шансов глупо.

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Мачида проиграл 3 боя, и что дальше? Дэвис проиграл один бой, Эвансу, который уж точно не хуже Рэмпаги и Шогуна. Дэвис выигрывал у Густаффсона и Ногейры, у которых очень хорошая стойка. Когда встречаются примерно равные бойцы, и кто-то говорит что у одного из них шансов 0, как назвать такого человека?

              Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

              Гусь и ЛилНог, в отличие от Мачидки, охотно валятся в партер.
              Думаю, Дэвис может победить, если пережмет Мачидку по физухе, а это очень, очень трудно.
              У Мачидки стиль - как раз под борцов, они сами на сближение идут.
              Вот агрессивному панчеру легче будет его уронить. Уверен, что, если Тайрона Спонга прямо сейчас свести с Мачидкой, то в первом раунде будут 2 синих от побоев бразильских ноги, а во втором - мертвый нокаут.

                Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

                Спонг ваще красава, если честно....перешел бы в ММА!!!!!! Думаю не затерялся бы.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Рэмпэйдж уверено выйграл у мачиды, не надо ля ля

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Чувак... у меня для тебя грусссная новость... ты не разбираешься в ММА(((

    Ответ пользователю: sauran mma fighter Оценка комментария:

    мне иногда кажется, что Нокаутер и Правдаголос - один и тот же человек, который сам с собой разговаривает...

Оценка комментария:

Да порвёт фил мачиду, у него рич больше и физически гораздо силнее, будет с далека кики лоукики джеби кидать, мачида подойдёт ближе тейкдаун и будет возить по полу можеть и задушить. И все борцы которых побеждал мачида, у них не было что у девиса, это: Невьебеный рич, физикал пауер, ум, энд anaconda choke.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    И рич, и бич, и чок, и шпок! Прынс... кстати, так звали одного пи...ватого нигру - певца ртом - Прынс! Вот шо ты несешь??? Розовые Труселя спланиуют на пол и будут рассматривать софиты под потолком - и с пауэром, и с ричем, и с шокером анакондовским вместе))))))))))))))))

Оценка комментария:

правдоголос Ремпейдж 1 и 2 раунд выиграл 3 проиграл , почему ты не считаешь что Мачида проиграл?

    Ответ пользователю: Wonderful Оценка комментария:

    Смотрел его в прямой трансляции, и пересматривать вломы. Насколько я помню, тогда я насчитал 10-9 + 10-9 в пользу Рампы, и 10-8 в третьем - в пользу Мачидки.
    Т.е., можно было ничью давать.Может быть, и ошибаюсь. Но Рампа после боя сам Мачидкину руку поднял, и в интервью потом говорил, что бой равным был.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      и что что он так сказал, это дань уважения. Уж более уверенно выиграл чем мачида у хендерсона

Оценка комментария:

Оооо) Мистер Вандефул к нам пожаловал)

Оценка комментария:

Ремпейдж сам был удивлен , когда его имя назвали, он думал что он проиграл . насчет твоего сомнения правдоголос , не думаю что Мачида выиграл 10-8

Оценка комментария:

принц ты в общем то прав у Девиса преимуществ много , но я что Мачида с ним в стойке будет возиться

Оценка комментария:

но я сомневаюсь хотел написать

Оценка комментария:

Нокавутер разбираицца в ММА! Нокавутер как Нихто разбираицца в ММА!!!... Мля, вот вапроз: хто такой Нихто?!

Оценка комментария:

Магальяешь рассказал тактику на бой СМИ, Фил воспользовался этим, он сам это говорил!
Лично моё мнение когда Фил говорил про тейкдауны для Мачиды, то это одна из тактик запутать соперника, а сам Фил показал что он и сам может на дистанции расстрелять кого угодно а если и понадобиться то быстро перейти в партер и там закончить дело.
Я уверен что Фил покажет что-то чего мы еще не видели, он еще не раскрыл весь свой потенциал!!!!

Оценка комментария:

Egor suka патцан грёбанный, ша я своим ричем тебе в зад толкну.

Оценка комментария:

Егор вот ты точно тупой сукин сын, ни хрена не разбираешься памперс грёбанный.

Оценка комментария:

нокаутер,я смотрю ты великий профи???ок,давай разберемся.Мачида на кусочки разкрамсал Эванса,и подарил нам рашад фейс.Эвансв свою очередь выйграл именно Дэвиса,и именно борьбой.Мачида разобрал многих из лучших борцов мма!!!Бейдер,Хендо,Кутюр,Ортиз,Рэмпагу(может ты и не знал,но рэмп в свое время был преуспевающим борцом,и изначально у него борцовская база).А что дэвис?Взять к примеру его бой с Ботчем,Ботч средняк в среднем,ито в стойке несмотря на разницу в весе,длинне конечностей,габаритах Ботч не падал от Дэвиса!!!!Дэвис только в борьбе смог показать какое то приемущество.И если ты о сенпай хоть немного шаришь в мма,то ты увидешь,что с бойцами ударниками уровня Мачиды,Дэвис еще не встречался,а Мачида оставил позади борцов по техничнее Дэвиса.Насчет тейкдаунов Дэвиса тоже спорный момент.Вспомним бой Мачида-Ортиз.Ортиз первокласный борец,и ронял многих,но по ходу всего боя так и не смог толком уложить Мачиду на настил,в то время как мачида в стиле сумо красиво кинул Ортиза,и это он делал и с Рэмпагой.Так что уровень борьбы Дэвиса может и хорош,но этого не достаточно чтобы Выйграть у Дракона,тем более скорости у него никакой.Вот и делай выводы,

    Ответ пользователю: sauran mma fighter Оценка комментария:

    ты забыл написать кто накоутировал последний Мачиду!!!
    У меня нет фаворита в этом бою, но я считаю что Фил разностаронний боец. И не удобный для Мачиды и это сыграет решающую роль в этом поединке (100%).

    Ставлю на Фила в любом случае 100%.

Оценка комментария:

в бою с джонсом был не нокаут.И джонс сука тяжеловес

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.