Майкел Фалькао и Кайо Мена избиты в уличной драке (ВИДЕО)

3915 дней назад 45 комментариев

Экс-претендент на титул чемпиона Bellator в среднем весе Майкел Фалькао (31-5) и его друг Кайо Мена (7-0) были избиты в результате потасовке, начавшейся по вине Фалькао.

Как можно увидеть на записи, потасовка началась после того, как Фалькао, видимо, недовольный реакцией на проявление им способностей к пикапу, повел себя крайне неуважительно по отношению к девушке в очереди, в результате чего поплатился перед ее друзьями.

И если потасовка в магазине, несмотря на количественное преимущество соперников, закончилась в пользу бывалых спортсменов, то на улице, как известно, действуют совсем другие законы: Фалькао получил несколько ударов тяжелым предметом, а его друг вскоре был повержен ударом дубины в затылок и жестоко избит руками и ногами, будучи уже в бессознательном состоянии.

На данный момент Кайо Мена находится в реанимации, состояние оценивается как критическое. О Фалькао пока ничего не известно. Стоит отметить, что Фалькао ранее уже обвинялся в нападении на бывшую подругу, и в 2010 году был уволен из UFC из-за проблем с законом.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да...не везет бразильцам в последнее время!

Оценка комментария:

Конечно проучить наглеца надо было,но бить бессознательное тело по голове это высшая мера трусости...

Оценка комментария:

Понесли заслуженное наказание,за хамское поведение.Добивали конечно жестко,но это улица,тем более Бразильская...

Оценка комментария:

Ваще не надо дружить с такими как Фалькао! Вот из за таких идиотов другие страдают и причем сами живучие, лучше бы с Фалькао так, чем с Меной, Желаю ему скорейшего выздоровления!

Оценка комментария:

Отморозки эти бразильцы, так избивать человека в отключке. А вообще Фалькао даже тут никакой был, какая то дворовая шпана нормально ему в чердак накидала (бухой что ли был?). Оверим в ночном клубе пять охранников раскидал и сам почти не пострадал. Хотя походу от толпы с палками и дубинами никакие единоборства не спасут.

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    У Оверима просто опыт боёв в кабаках большой, кстати в одной из таких драк ему щёку порезали!

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    Оверим с братом был! В клубе против 5-х охранников вот тогда и порезался он! Diablo0904 это - одна ситуация!

      Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

      Насколько я знаю, Оверу тогда так распетрушило руку, что чуть полкисти не ампутировали. Заражение пошло.
      Ну, тут тоже в магазине-то норм отбились. На улице, конечно, без вариантов.
      Я далеко не супербоец и не суперборец, но уверен, что если пройду в ноги, а кто-нибудь в это время накатит сзади, то любой бык завалится.

Оценка комментария:

там в конце мус..ра штоль подъехали ? и ни кого даже не пытались задержать ! все как у нас.

    Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

    И у нас так же! В Америке и то норм я думаю(кроме нескольких кварталов), там менты сразу начинают открывать огонь. А у нас ментам не положено, только в воздух в случаи спасение, а то и самим мусорам в суд подаст.

Оценка комментария:

Хорошо что их не зарезали! А то на улицах бывают и ножом фигарит...

Оценка комментария:

Бить женщин это поступок слабых мужчин! Что за нападение на бывшую подругу? Мдааа...

    Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

    Ну претендент на чемпионский пояс не особо слабак..А вообще мы не знаем что она ему сказала.Я не думаю что после слов "у меня есть парень" он шлепнул её кошельком.

Оценка комментария:

Против лома нет приема. Повезло еще что не подрезали. Нечего чужим телкам подзатыльники раздавать.

Оценка комментария:

уроды...быть человека когда он без сознания..трусы!!

Оценка комментария:

Трусы - это те кто бьет девушку, зная что она тебе не ответит! А избивать человека в бессознательном состояние, тем патче что он ударил твою девушку, это называется драка! Бить нужно так, чтобы оппонент не встал снова и не отмудохал тебя, пока ты уходишь от него с осознанием того, что ты якобы его проучил. Если тут собрались те, кто ниразу не дрались на улице, то это страна точно обречена.

    Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

    Угарал с твоей писанины. Особенно в конце когда лежащему пареньку чувак в белой майке с ноги прописал, видимо для того чтобы этот лежачий полутруп не встал и неотмудохал его. И вот после этого героического пинка в голову он ушел с осознанием того что он проучил негодяя!

      Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

      Ну тут базару ноль, последний удар с ноги в голову был лишним ))))))))) Хотя мне еще хуже бывало влетало и с двух ног, но Слава Богу все обошлось)))

    Ответ пользователю: Всё_под_контролем Оценка комментария:

    Ты прав, дружище. Это улица, а не ринг. Давно в подворотне не хлестался, но по молодости всегда старался бить так, чтобы оппонент потом не вскочил и не воткнул мне в спину перочинный ножик. А если он кони двинет, его личные трудности.
    Лучше уж пусть меня один судья судит, чем шестеро несут.

      Ответ пользователю: Тоха Оценка комментария:

      ах ты убл.док,из за таких как ты и приходят новости,что банда неизвестных либо насмерть забила человека либо до инвалидности.Вот Кекс прав,может и было за что леща дать бабенке(вот назовет тебя девка прилюдно пидо.асом и на х.й пошлет, вот тогда реакцию твою можно смотреть),да и вопрос даже не в этом,а в том,что ушатывать бессознательное тело может только униженный в прошлом человек.Хотя может и в детстве насилие над тобой было.
      Толпой изувечить или забить до смерти человека из-за мелочи,а потом говорить,что если умер,то это его трудности- просто невообразимо. и скотина тот,кто это оправдывает.

Оценка комментария:

Всё_под_контролем Ты мудак! Страна обречена если остались такие лохи как ты и точка.
Неписанный закон дерешься один на один. Трусы бьют так как этот мудак. Хотя этот боец сам виноват ударил девушку.

    Ответ пользователю: Trueblood Оценка комментария:

    Смотрю за словами совсем не следишь. Почему Всё_под_контролем мудак по твоему? По тому что во мнениях не сошлись? Уверен, что на улице или в коллективе где ты учишься/тренируешься/работаешь/общаешься, ты подобного поведения себе не позволяешь. Почему в интернете себе такие вещи допускаешь?

      Ответ пользователю: Тоха Оценка комментария:

      Потому что тип написал му..ацкий коммент))потому и му..ак..На счет девушки тоже не известно.В наше время некоторые кобылы позволяют себе оскорблять и "базарить" на мужском уровне,даже угрожать.Девушка(в первозданном смысле этого слова) такого себе не позволит,потому и не заслуживает чтоб ее били. А если она разговаривает как шпана,то шлепнуть можно.Не лупить конечно,но лавашнуть разок не мешает. Сам не бил,воспитание не позволяет,но бывало что заслуживали.

Оценка комментария:

А вообще каждый должен отвечать за свои слова и действия. И девушки не исключение.

Оценка комментария:

Да, Фалькао начудил а отхватил кореш, не справедливо.

Оценка комментария:

Бурная дисскуссия!) Что могу сказать по теме - Фалькао отморозок получил по заслугам. Бить ногами людей в отключке низко. Ребята которые таким способом заступились за девушку в лучшем случае теперь остануться инвалидами а в худшем трупами. Фалькао и его друзья такого не простят -найти обидчиков тоже не составит труда

Оценка комментария:

А заметили, что тот же чувак, который в магазине Фалькао оттаскивал, потом их обоих дубиной и ушатал?)

А вообще - молодцы пацаны, заступились, несмотря на то, что Фалькао - очевидный бычара, хоть и невысокий.
Только вот лежачего настолько сильно ушатывать не стоило. Проблемы будут с законом, на камерах лица хорошо видно, да и убивать тут было не за что. Хрен знает, оклемается ли теперь после удара дубиной и стольких плюх по лежачему.

Оценка комментария:

Мена всего 22 года весовая 66кг - молодой еще парень -дай бог чтобы выжил

Оценка комментария:

Кайо Мена внатуре жалко - заступился за кореша, сам никого не провоцировал и так отгреб. Очень надеюсь что поправиться. На его месте должен быть быдло Фалькао.

Оценка комментария:

пздц,похоже Кайо Мена погубил себе карьеру

Оценка комментария:

Ё-моё!!!

Знач так, ребзя... в Бразыл мы не едем!

Оценка комментария:

Грустная история. И слова даются с трудом.
У всех участников или уже проблемы, или будут проблемы.

Мену очень жаль, меньше всего виноват, и больше всех получил, дай Бог, чтобы выжил и обошлось без инвалидности.

Но его вывод должен быть такой:
нужно думать головой, с кем ты дружишь и тусуешься, чтобы не попадать в такие передряги.

Дружишь с отморозком - рано или поздно жди беды.

    Ответ пользователю: GRA Оценка комментария:

    Не факт что они друзья! Вся инфа о проишествии похоже с одного источника в котором так написали. Может просто знакомый, друг или родственник друга, товарищ по тренировкам с одного зала....Любой мужик заступился бы за знакомого человека тем более если его дубасят толпой.Причины конфликта он мог и не знать.

      Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

      Митя, любой - может быть, а нормальный заступился бы прежде всего за девушку, несмотря на то, что ее бьет по лицу его знакомый.

      И глядишь и не было ничего.

      Но если абстрагироваться от ситуации, что твое знакомое чмо бьет по лицу девушку в твоем присутствии, то я с Тобой согласен, заступаться за друга начинаешь на автомате.

      Но, блин, если я знаю, что Фалькао отморозок, которого из-за этого вышвырнули из юфс, то Мена знал и подавно, что за фрукт его кореш.

        Ответ пользователю: GRA Оценка комментария:

        Ты обратил внимание что видео идет фрагментами? Там где Фалькао возле кассы шлепнул девушку Мены и близко небыло! Может он в это время в другом зале покупки делал и причины конфликта не видел? Мена появляеться в кадре тогда когда потасовка начинаеться. Может я не прав но такой вариант тоже может быть..

          Ответ пользователю: Митя Оценка комментария:

          Митя, с точки зрения этики, Ты делаешь абсолютно правильно, что оправдываешь человека до последнего.
          Я тоже его не осуждал. Я предположил, что он хороший человек и попытался понять, как ему не попадать в такие передряги

Оценка комментария:

А тот парень что с Фалькао был, хорошо дерется. Но, этих дрищей было много, поэтому ребятам досталось. Фалькао походу дела вообщей пьяный был )))

Оценка комментария:

Видел видео где Фалькао своего сынишку спать укладывает. Думал, он паренек семейный, весь негатив и агрессию в зале оставляет. А там вишь какой хулиган.

Оценка комментария:

Наглость нигде не любят, смотря на кого нарвёшься. Им повезло ещё, что их не прирезали или не пристрелили, могло бы быть всё намного хуже.

Оценка комментария:

а девка шлюха.в таких сапогах и с такой группой поддержки.сутенеры видать подписались.эт точно.

Оценка комментария:

пипец бедный мена главное чтобы поправился, итерестно как одноклубники ответят за него

    Ответ пользователю: ОСКАР Оценка комментария:

    И думать нечего - пипец пацанам! Тем более что Фалькао известен своими криминальными связями!

Оценка комментария:

Митя ++++++

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.