Майкл Биспинг: “Победить Уайдмана проще, чем Силву”

3896 дней назад 7 комментариев

Топовый средневес UFC Майкл Биспинг (24-5) ответил на вопросы журналистов о том, каковыми он видит свои шансы в титульном бою против Криса Уайдмана (10-0).

“Моя стойка на порядок лучше и, пожалуй, Уайдман гораздо удобнее для меня, чем Андерсон Силва. Думаю, его стиль играет мне на руку, и я очень хочу встретиться с ним.

Я доставил проблем многим борцам, пытавшимся повалить меня. Я хорошо поднимаюсь из партера, у меня отличная защита от тейкдаунов, в стойке я гораздо лучше, и уж конечно, я смогу уйти из его сабмишенов, это точно.

Так что – да, если бы мне пришлось драться за пояс с Уайдманом, то это, безусловно, было бы проще, чем с Силвой, но меня интересует только пояс, и не важно, на чьей талии он болтается”, – заявил Биспинг.

Напомним, что, прежде, чем выйти на чемпиона, Биспингу предстоит пройти, как минимум, Марка Муньоса (13-3), поединок с которым запланирован на октябрь.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бисквит слишком быстрый. Если Уайдман его не подловит, то Британец наверняка заберет победу по очкам.

Оценка комментария:

Он никогда не выигрывал ни у одного бойца из первой десятки, какой ему еще титульник?

Оценка комментария:

Этот балабол рядом не стоит не с Силвой ни с Вайдменом. Терпеть его не могу.Побыстрей бы уже Марк ему рёбра сломал своим GnP.

Оценка комментария:

Биспинг не выйдет на титульный бой в случае победы над Муньосом. Если Белфорт победит Кеннеди, то именно Витор станет следующим претендентом на титул...

Оценка комментария:

(Биспинг ты лучший!) Модераторы так надо писать чтоб вы коменты не удоляли?)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.