Макгрегор просит бой с Ламасом… Но получает Холлоуэйя

3896 дней назад 3 комментария

Перспективный боец полулегкого дивизиона UFC Конор Макгрегор (13-2) рвется в топ и настаивает на встрече с вакантным Рикардо Ламасом (13-2), но руководство промоушена сталкивает его с Максом Холоуэйем (7-2).

Макс Холлоуэй провел в UFC 5 поединков, 3 из которых выиграл. В последнем бою Холлоуэй уступил раздельным решением Деннису Бермудесу (11-3).

5 из 7 выигранных Холоуэйем боев закончились решением, остальные 2 – нокаутом.

На сегодняшний день Максу Холлоуэю 21 год, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА – почти 3 года.

Конор Макгрегор успешно дебютировал в UFC, нокаутировав Маркуса Бримэйджа (6-2) чуть более, чем за минуту. Кроме того, в тот вечер Макгрегор получил бонус $60,000 за лучший нокаут вечера, и настолько восхитил Дэйну Уайта своим выступлением, что тот назвался его поклонником, пригласил на ужин и прокатил на “Феррари” по Лас-Вегасу.

С 2011 года Макгрегор ведет серию из 9 побед. Каждый из 13 выигранных им боев закончился досрочно, причем 12 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Конору Макгрегору 25 лет, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА – более 5 лет.

Макгрегор прокомментировал решение руководства UFC следующим образом:

“Я хочу пояс. Титул чемпиона – вот ради чего я здесь. Но мне говорят не спешить. Я понимаю, почему мне советуют не торопить события. Но я хочу собственную “Феррари” прямо сейчас”, – сообщил Макгрегор.

А вот и видео поездки по ночному Лас-Вегасу с Дэйной Уайтом:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ой дружище не спеши, там серьезные ребята в топе!!!

Оценка комментария:

Как же Дана любит своих англо-саксов,парень провёл всего один бой в ЮФЦ, сразу бонус, прокатил на Феррари, пригласил на ужин :-) Какие-то гейские проходы, что-то попутал Вор Машин, когда утверждал, что Дана не гей, по моему самый настоящий латентный гей.
Ну и своих ирландцев любимых тянул всегда, Чак Лиддела, Брока Леснара.
Не могу представить картину, чтобы Дана катал на Феррари Корейского Зомби или Нурмагомедова, хотя тоже довольно зрелищные бойцы.
Потому верю в историю Ремпейджа, когда он говорил, что к нему относились как к нигеру, особенно после выигрыша у Чака Лиддела.

Оценка комментария:

Ишь ты, феррари он прямо сейчас хочет его счастье что лысый решил его аккуратно вести а то бы Ламос ему амбиции быстро подкорректировал...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.