Марк Муньос: “Я пытался разобрать Ботча на части”

3934 дня назад 18 комментариев

Боец среднего дивизиона UFC Марк Муньос (13-3), в минувшие разгромивший Тима Ботча (16-6), рассказал об этом поединке, подготовке к нему и титульных амбициях.

О претендентских амбициях: “Насколько я понимаю, после моего простоя и поражения Уайдману, Витор по праву заслуживает титульный бой с победами над Рокхолдом и Биспингом. Либо, было бы логично столкнуть меня и Витора в бою за звание главного претендента.

Биспинг также на хорошем счету сегодня, и мы могли бы встретиться с ним, чтобы победитель вышел на бой за звание претендента. Я, определенно, готов встретиться с любым противником, которого поставят передо мной, и намерен сокрушить любого, кто встанет на моем пути”.

О поединке с Ботчем: “Я пытался разобрать его тело на части. Я бил его по ногам, бил его в бедро, даже пинал его по заднице. Я делал все, чтобы ему не на что было опираться при попытке встать. Я пробивал хаммерфисты, чтобы у него кружилась голова. Он очень тяжелый. Я знал, что это будет непростой бой, и он не собирался отступать”.

О подготовке к бою с Ботчем: “Наконец-то, я был на сто процентов готов к поединку. Обычно, когда я готовлюсь к бою, что-нибудь обязательно случается. Я даже не могу вспомнить, когда я в последний раз был настолько хорошо готов. В этот раз вы увидели настоящего Марка Муньоса”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

скормить ему середняков биспинга или оками

Оценка комментария:

Блин......очень неплохие кэфы на Брауна с Конем и на Руа с Сонненом....Неужели Руа проиграет балаболу???? У Брауна думаю тоже неплохие шансы, смотря в какой форме химик....Кто че думает?

Оценка комментария:

Руа не проигрывает 2 боя подряд, дружище!)) Так что должен выиграть. А если серьезно, шансов у Руа на самом деле больше чем у Брауна

Оценка комментария:

Да я тоже думаю, что на Руа можно грузить.....Соннен не сможет так им вытирать пол, как с пауком...., а в стойке Чел полный ноль! А во Трэвис не знаю.....тут все зависит от Оверима....Если будет в такой же форме, как и с Большеголовым Антохой, то думаю Браун его жахнет!

Оценка комментария:

Руа проиграл последний бой гусю, соннен разберёт на части руа, у руа отвратительный тдд 30 %. Насчёт боя овер браун, надо посмотреть на взвешивание посмотреть на форму рима если рим будет в такой же форме как с леснаром, хана брауну, если нет браун выиграет нокаутом гарантирую.

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Да как он его разберет??? В стойке шансов нет, валить в партер будет не так просто, Руа все-таки полутяж.....единственное, что у Руа плохое кардио....но он же сменил вроде тренировочный лагерь, может что-то изменится, хотя по мне после боя с Гусем, Руа закончился, как топ-боец! Оверим судя по последним фоткам, которые я видел, на пляже, находится в плохой форме, видимо без фармы туго ему.....а там хер знает....

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      С другой стороны, коню никак нельзя проигрывать, второе поражение к ряду и..........пшел вон!

    Ответ пользователю: Prince Оценка комментария:

    Принц, давай забьемся на косарь что Руа выиграет у Соннена?

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      )))))) По-любому Руа ВИН! Если он проиграет Челу, это полный позор! И нехер ему тогда делать в ЮФС! Надо грузить на бразила!

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      слушай, ты на косари забиваешься постоянно. но никак мне не ответишь, на какие баксы или рубли?

Оценка комментария:

Нокаут давай, не понимаю каким ты видишь бой, я вижу его таким 1. Раунд соннен валить его на пол до конца раунда гонг. 2. Раунд кардио всё у ура и теперь тейкдаун энд тейкдаун. 3. И тд тд тд тд. Всё US sonnen. Ну если ты надеешся на треуголник от руа, соннен тренируется с винни виден прогресс уже. Ты каким видишь этот бой не понимаю.

Оценка комментария:

1. Руа природный полутяж, один из лучших в мире. 2. Он моложе Соннена на 5 лет, но при этом намного опытнее(он выигрывал нокаутами у Рэмпаги, Оверима 2 раза, Мачиды, Лиделла, Гриффина, Коулмена, Ароны, Веры) 3. У него отличная стойка, хорошее БЖЖ. У Соннена нет ничего кроме борьбы(а каком прогрессе ты говоришь?? продержаться 4 минуты против Джонса большой прогресс) Если Руа будет в форме, то у Соннена шансов немного, если нет, то Чейл может и залежать. Но я надеюсь Шогун не будет валять дурака, и хорошо подготовится

Оценка комментария:

Ты говоришь о старом руа. Эхх Если бы это был прайдовски руа то я бы ставил на него хоть 5000 зеленых. Сейчас даже 100 рублей ставить на него опасно. Отвратительный тдд 30 %, отвратительная борьба, отвр. кардио, да соннен криптонит для руа.

Оценка комментария:

В своей лучшей нахимиченной форме Овер любого может хлопнуть, но если будет таким же как в предыдущем бою отгребет по полной. На мой взгляд Нынешний Руа способен побеждать только середняков. Соннен в боях с чемпами ничего не показал, и непонятно насколько в хорошей форме он находиться, думаю при правильном настрое на этот поединок победа останется за ним.

Оценка комментария:

Вы недооцениваете Соннена. А кому он проигрывал, собсно, в последнее время?
Чемпионам только.
А вот Руа - невнятный бой с Верой полный разгром в бою с Густафссоном.
Руа - один из самых любимых моих бойцов уже очень много лет, но если он не поправил ничего и не вернул физуху, то затаскает его Соннен.

Оценка комментария:

Руа всего 31 год!!!! Думаю есть еще шанс хоть немного вернуть былую форму! Соннена он обязан хлопнуть!

Оценка комментария:

в свои 31 год,он затаскался как все 50.в прайде почти все сидели на зелике,и вот результат...думаю руа затаскает соннена.т.к руа еще держит порох подмышкой,не до конца надеюсь выветрился.а насчет рима,думаю что пацан сядет на законное тзт,и станет средняком в тяжах

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.