Монсон хочет провести третий бой с Олейником

3928 дней назад 9 комментариев

Ветеран ММА Джефф Монсон (49-15-1) в беседе с корреспондентом Blood&Sweat поделился ближайшими планами развития карьеры.

Монсон сообщил, что заинтересован в проведении третьего поединка с Алексеем Олейником (44-9-1), призванного расставить все по своим местам. Монсон считает, что не имел возможности достаточно хорошо подготовиться ко второму поединку, и это сказалось на результате выступления.

Монсон встречался с Олейником дважды, и если в первом бою победа раздельным решением осталась за американцем, то в реванше верх взял Алексей, записав в рекорд Монсона первое за 14 лет поражение сдачей, а в свой – пятую победу подряд.

Также, Монсон сообщил, что реванша с Магомедом Маликовым (7-2) в рамках Гран-при не будет, так как до полуфинальных поединков осталось слишком мало времени. Будет ли изменен результат поединка, или это сомнительное поражение навсегда останется в рекорде ветерана, пока не известно.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

От всей души желаю, чтобы Маликова ушатали в говно в полуфинале.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    думаю не получится даже в финале)))

      Ответ пользователю: Юрий79 Оценка комментария:

      На основании боя с Монсоном, есть все основания полагать, что получится.

Оценка комментария:

Реванш Монсона с Маликовым более актуален. Да и шансов у Монсона больше. Если только бой не будет проходить в Дагестане или Чечне.

Оценка комментария:

мне реал кажется смолдарев финиширует гранд при потому что он всех на голову превосходит в своем мастерстве а монсона жль действительно самое плохое и нетерпимое это когда те засчитывают поражение как так его и не должно было

Оценка комментария:

почему-то этот здоровяк в последнее время у меня вызывает жалость,а почему,обьяснить не могу

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    Два крайних боя проиграл. В одном из них победу украли. Обидно, конечно....

Оценка комментария:

особенно после того как федя ему лоукиков настрелял,да и после у него не все ладно,может много бьется в свои то годы,а так мужик он классный,настоящий мужик

Оценка комментария:

У Монсона конечно от природы здоровье хорошее,но отдыхать тоже надо,не мальчик все же по возрасту.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.